Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Усиление внутри нас

2021-01-13 01:40 Прочитал интервью Диего Лонго меня зацепили его слова об усилении. Процитирую: * Я считаю, что «Динамо» ...

Прочитал интервью Диего Лонго меня зацепили его слова об усилении. Процитирую: * Я считаю, что «Динамо» нужно усиливать состав только в том случае, если кто-то из основных игроков покинет команду. На мой взгляд, лучшей фразы не придумать. Мы все требуем усиления покупными игроками, тем самым задвигая наших талантов на второй план Когда по стечению обстоятельств в основе начали выходить Забарный, Тымчик, Нещерет и т.

д. - многим казалось, что все, они провалят, сырые еще. Но оказалось, что парни вполне готовы и серьезно использовали шанс. Наша молодежка лучшая в мире и не использовать ее просто глупо. Просто необходим в хорошем смыслеконвейер по привлечению талантов в основу, продаже созревших игроков, слаженная работа клуба, агентов , селекции. Не стремиться продать кого-то за заоблачные* деньги, а сделать это вовремя, что даст большой стимул роста молодежи, понятные и справедливые зарплаты игроков. Главные расходы- это Тренер. Опытный мотиватор, которому будут верить и выполнять все его указания. Пока, что с тренером нам повезло. Будем надеяться, Луческу у нас надолго. Однако для тренера, (как и для любого игрока) надо держать в уме достойного преемника. Надеюсь, это понадобится не скоро и это не будет тот кого мы уже знаем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.01.2021, 01:40
auto-nikolaj163
Автор:
Статус:
Наставник (1846 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть