Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Макеевский юрка иванов - мазохист?)

2021-03-07 08:04 Вот сижу и улыбаюсь.... Всё -таки не послужило арбитру Юрию Иванову уроком, якобы рукоприкладство президента Агробизнеса ...

Вот сижу и улыбаюсь.... Всё -таки не послужило арбитру Юрию Иванову уроком, якобы рукоприкладство президента Агробизнеса Собуцкого.... )))... Или послужило и это он опять так хотел получить удовлетворение?))) Тем более, что есть техзадание от работодателя - "Не ссы: либо отмажем всем комитетом арбитров и скажем, что были основания поступить именно так, либо, даже если и будет "жопа" - получишь приятный бонус в виде компенсации за всё время твоего дисквала!

))) Поэтому - СВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))"... Ладно, Бог с ним....

Начали испражняться под себя и серёжапалкин и денисоff.... Нет, задача для "павелкина" и его "свистунов" не изменилась, но градус уже повысился..... Говоря по-другому: если ранее задача арбитрам (и тем, что с свистком, и с флажками, и с табличкой, и в автобусе) была сформулированна, как "исполняйте по возможности и ситуации", то сейчас (да простят меня обожаемые мной собаки) - "ФАС!"... И это не "фетальный алкогольный синдром", не "лицевая сторона" и даже не "Футбольная ассоциация Сингапура"..... Мне кажется они должны эякулировать на футбольные правила и регламентные нормы)))... Их "разбеги", трактовки и "амплетуды применения", помноженные на такие приятные и "своевременные", но контролируемые моргания в спорных моментах, совокуплённые с тарантиновским мастерством и сценария и режиссуры при подаче контента и нам в телевизоры, и на "торпеду" в автобус (да простит меня Квентин) просто, как "ПДД" для гаишника.... Жизнь удалась!))))

Кстати, я когда-то уже обращал внимание (это просто вершина изобразительного искусства!) ))))))):

а) в динамике, проходят сотни и/ или тысячные доли секунды, но в расстоянии, это - до полуметра (!!!!!!!!!), которыми можно играться при показе, где был принимающий пас в момент паса! Я об мошенничестве режиссёра при видеоповторе момента касания игрока дающего пас, с мячом, при демонстрации положения "вне игры!)))))) Не справляетесь (это я "павелкинцам")?!)))).....Тогда - "б"!!!!

При б) можно использовать использовать в графике прочерчивания линии оффсайда такую толсто - жирную, мать её линию, которая ещё, на таком расстоянии, ещё "схавает" и "размажет", 0,3 - 0,5 метра!)))) Сиди, играйся, назначай, отменяй)))))))))

Вот уроды))))))) ВАА - это Фемида 2.0...... единственное отличие её от оригинальной греческой богини, это то, что у ВАА не завязаны глаза.....))))

Ребята, прошу вас, не надо настаивать, что мы должны быть так сильнее, чтобы эти "админресурсы" не мешали нам побеждать!)))))) Это и так - априори!!!!!!!!!! Но всегда в спорте будут такие моменты, когда ни у одной из сторон нет подавляющего преимущества и именно в таких моментах и будет разница предоставляться махинациями! Кто не верит, тот просто пусть нагуглит статистику: каких больше результатов в футболе? Тех, которые закончились вничью или победой в один мяч, или в три + ? И тут многие начинают настаивать не на осуждении мошеннической победы, а на том, что проигравшие сами виноваты и должны были побеждать легко и непринуждённо!

И эти "комбинаторы" из Дома футбола, и сами бенефициары сих трагикомедий, сидят и балдеют: проигравшая сторона сама разбирается в своей несиле! Коллеги, ещё раз: давайте правильно расставлять акценты и настаивать просто на честности и спортивности соревнований, пусть даже таким некорректным способом, как вчера Гельзин! Я имею в виду, что если бы противник вёл себя достойно и не беспредельничал, то я бы первый осудил бы Гельзина, но так как мы имеем дело с тем, с кем имеем, то с ними надо допускать разговоры и на понятном им языке....., к сожалению.... Потому, как, итить его мать, когда мы при встрече с быдлоподобным гопником, сразу начинаем анализировать свои недостатки, употреблять обороты "ой, что вы, что вы?", "коль скоро", "а по сему" и "отнюдь", то мы вроде, как стоИм, но уже на коленях....

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.03.2021, 08:04
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть