Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А на самом то деле Цыганков симулировал и что теперь, возьмете свои слова обратно? Выбор редакции

2021-03-16 20:03 Возник не шуточный спор, а нарушали ли на Цыганкове правила. Уже высказались и бывшие профессионалы,как например ... А на самом то деле Цыганков симулировал и что теперь, возьмете свои слова обратно?

Возник не шуточный спор, а нарушали ли на Цыганкове правила. Уже высказались и бывшие профессионалы,как например Мирослав Ступар, так и многие блогеры,написано даже два блога по этому поводу. Многие склоняются, что нарушение все таки было, в том числе и специалисты, хоть и бывшие и престарелые,но все же.

Я упомянул тоже про этот момент вскользь. И конечно мне сразу прилетело ,что я не прав, вплоть до обвинений в родственных связях с Ивановым и прочее. Так вот решил разобраться, люблю в таких моментах копаться и доказывать свою правоту. Так вот, вспомнил один метод: пошаговая распечатка, вплоть до долей секунды с замедление 0.25 с ютуба, вот что получилось. И могу сделать вывод, никакого удара не было от Жуниньо ,а Цыганков просто симулировал, тем самым подставляя команду. А Иванов увидел чистую игру бразильца и поэтому и не свистнул. Извинений не требую, просто будьте сдержаннее на выводы, иначе про нас могут действительно подумать, что мы в футболе ничего не понимаем, а несем очередную чушь,обвиняя в том, чего нет. И как это говорят сейчас-плодя фейки)

рис 1.

Между этими двумя-тремя скринами , которые ниже рис 2-4 , - секунды, если бы был удар стопой, скрин бы это зафиксировал. Скажите раз и два. И это будет время между этими двумя скринами. А в это время нога Жуниньо стремиться к мячу.(рис 2)

рис 3 А здесь уже касается его.

рис 4.А тут уже стоит на поле в то время когда нога Цыганкова еще в воздухе и опускается вниз

рис 5

рис 6

ние

рис 7

рис 8

Здесь начинается отрыв от земли. Что бы бежать вперед.рис 9

рис 10 Ну а дальше вы должны понять)

рис 11-21.

рис 21

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2021, 20:03
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6942 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть