Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - чемпион?

2021-03-22 14:00 Смотрел вчера по какому-то РОССИСКОМУ каналу (то ли Матч Арена, то ли Матч Премьер - точно ... Динамо - чемпион?

Смотрел вчера по какому-то РОССИСКОМУ каналу (то ли Матч Арена, то ли Матч Премьер - точно не помню) Динамо-Утрехт 85-го года, а потом включил Динамо-Рух 21-го года... Блин, это ж небо и земля!!! Если в первом случае это постоянное движение, техника, скорость, комбинации; атака за атакой на протяжение всего матча, все передачи ТОЛЬКО вперёд, почти все атаки завершаются ударами по воротам.

.. И что я увидел спустя полчаса? А ничего. Ничего того, что было в предыдущем матче((( Скорости средние, футболисты деревянные, комбинаций практически нет; половина передач или поперёк поля или назад (пару раз даже от чужих ворот до своих мяч доставляли); а сам матч больше походил на какое-то рубилово, а не на футбол А потом я переключил на МЮ-Лестер... Разница потрясающая! Вот там я действительно увидел футбол! А теперь решайте сами, достойно ли это "Динамо" чемпионства или нет? От себя могу добавить только одно: если сравнить игру всех остальных наших команд и уровень самого чемпионата, то, наверное, да)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2021, 14:00
auto-bum-bum3
Статус:
Наставник (2142 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть