Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мир, дружба, жвачка?

2021-06-13 06:30 На сайте имени Шурика , посетители и блогеры , в основном , поклонники Динамо и сборной ...

На сайте имени Шурика , посетители и блогеры , в основном , поклонники Динамо и сборной Украины, но есть и те, кто регулярно читает и переживает за киевское Динамо, хотя проживает на пределами страны, в том числе и представители наших восточных соседей, есть еще и болельщики наших заклятых друзей, те, кто, как разведчик, точнее, шпион, собирает всю информацию о наших любимцах и принимает участие в обсуждениях.

Но вот что интересно, в подавляющем большинстве болельщики киевского Динамо, кроме того , что переживают за свой клуб, всегда желают поражений двум командам. Кто не понял , поясняю- это Шахтер и еще сборная России. Поражениям этих команд здесь откровенно всегда радуются. Почему так происходит даже не стану объяснять, это все равно, как пытаться , что-то доказать человеку, которые не понимает прописных истин и продолжает рассказывать о мире, дружбе и жвачке с нами. Мир и дружба давно закончились, а вот жвачка до сих пор на зубах осталась .

Может кого-то удивил флеш-моб львовян , за каждый гол сборной Бельгии бесплатно бокал пива наливать , но только не меня. Это нормальная реакция на наших обезумевших соседей и их отвратительное поведение последнего десятилетия , по отношении к Украине. Но сначала о форме в которой выступали наши , с позволения сказать, наши братья. Не знаю , кто такое придумал, но белое на белом делается невидимым и оставшиеся хорошо заметные две полосы триколора на груди футболистов очень напоминали раскраску сбитого Боинга 707 рейса МН 17. Странные какие-то эти русские, в чужом глазу, то есть в форме нашей сборной, увидели соломинку, а у себя бревно не замечают.

А сам ход матча и особенно результат очень порадовал. Понимаю, что поклонники рашки тут же начнут закидать мне недовольные фразы, мол , это не ваши достижения, а наши недостатки. Соглашусь с ними, но эти недостатки так греют душу, что словами не выразить. А вот почему, даже не собираюсь объяснять. Умные уже давно все поняли, а остальные пусть желчью своей захлебнутся. Только жду высказывания наиглавнейшего российского историка , а по совместительству и эксперта по всем направлениям , в том числе и по футболу, ну, того, что из Кремля. Интересно, кого он теперь обвинит в очередной неудаче своей сборной ? Герои, которым слава, оказались совсем в другой форме и без особого напряжения положили три мяча в ворота безумцев и спокойно пошли отдыхать.

Теперь хорошо бы нашим не подкачать и вечером сыграть достойно с фаворитами нашей группы. По результату, конечно. Тогда, это будет настоящий праздник болельщиков Украины!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2021, 06:30
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть