Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Приоритеты

2021-07-02 00:15 Достижения нашей сборной, вне всякого сомнения, дают повод для огромной радости и осторожного оптимизма на встречу ...

Достижения нашей сборной, вне всякого сомнения, дают повод для огромной радости и осторожного оптимизма на встречу с англичанами в 1/4 Евро-2020. И мы держим кулаки, чтобы родоначальники футбола, и их болелы, утверждающие, что лучшего жребия в виде Украины для их продвижения к европейской футбольной вершине и не придумать, были посрамлены в эту субботу на "Стадио Олимпико" в Риме.

..

Но, а как же родное Динамо? То, которое осталось без полутора десятков сборников разных стран и непосредственно причастное к успеху СбУ? Почему о его жизни и активности на швейцарском сборе нет актуальной информации?

Матч, пусть и тренировочный, первый на этом сборе, весьма интересный и познавательный УЖЕ полтора часа назад завершился.... ГДЕ хотя бы упоминание об этом???? Портрет главного тренера и текст конференции после игры со шведами, которая была 2 дня назад уже неактуальны, если смотреть взглядом человека, который следит за активностью любимой команды. Можно было уже ознакомить читателя с ходом этого "товарняка", который Динамо провело не с дворовой командой, на минуточку, а с Базелем, постоянным участником ЛЧ..., рассказать о действиях потенциальных новичков... кстати 2 из них отметились голами. Неужели нет желания уделить этому хоть немного места и времени????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.07.2021, 00:15
Noviolence
Автор:
(Noviolence)
Статус:
Наставник (1720 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть