Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Логично!

2021-08-17 11:58 Которую неделю читаю местную реакцию на ситуацию вокруг сборной Украины и на уход Андрея Николаевича Шевченко ...

Которую неделю читаю местную реакцию на ситуацию вокруг сборной Украины и на уход Андрея Николаевича Шевченко "по-английски". И думаю: где я все это уже видел?

Да вот же где: в любимом фильме!

Григорий Горин был поистине гениальным сценаристом. Но отдавая должное мастерам такого уровня, всегда следует помнить, откуда они берут свои сюжеты: из жизни!

Как говаривал не менее гениальный Михаил Жванецкий о рэкетирах: "Это же дети наши!"

Объяснять части местной публике, что проблемы сборной Украины по футболу не могут быть сведены к одной только фигуре тренера, пустая трата времени: они комплексные и системные. Они включают в себя все - от состояния детско-юношеского футбола в стране до управления футболом в целом. И что тренер не царь и тем более не бог-чудотворец. Поэтому достаточно ограничиться точной и емкой формулой из киноклассики: логично!

P. S. Господа комментаторы, пытающиеся в этой теме обсуждать не собственную логику, а действия Шевченко: меня логика ваших комментариев не удивляет, она вполне в русле рассуждений законной жены барона Карла Иеронима фон Мюнхгаузена :). А то, что комментарии уже традиционно не по теме, вообще железная логика данного ресурса :).

Вам бы радоваться, что сбылась ваша заветная мечта последних пяти лет. Но вместо этого вы печалитесь, что он ушел. Так надо же определиться...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2021, 11:58
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11649 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть