Удручающая статистика Выбор редакции

2021-09-26 10:19 Центральные нападающие "Динамо" (Киев) в сезоне 2021/2022. Все турниры. Статистика. Шкурин - 6 матчей, 299 минут, ... Удручающая статистика

Центральные нападающие "Динамо" (Киев) в сезоне 2021/2022. Все турниры. Статистика.

Шкурин - 6 матчей, 299 минут, 0 забитых мячей Супряга - 3 матча, 141 минута, 0 забитых мячей. Рамирес - 2 матча, 106 минут, 1 забитый мяч. Кулач -2 матча, 40 минут, 0 забитых мячей.

Суммируем: ну, как бы, один центральный нападающий ДК провёл в этом сезоне 13 матчей, в которых сыграл 546 минут и забил 1 (один!

!!) мяч. Ну, это просто катастрофа! Как такое возможно?

А вот так. Скрин из матча "Рух" - "Динамо":

С мячом Миколенко. Справа от него совершенно свободный Супряга. Миколенко видел Супрягу, не мог не видеть. Но Виталий решил бить по воротам и не забил.

Я не знаю, забил бы Супряга, если бы Миколенко отдал ему пас. Знаю одно: Миколенко обязан был отдать пас на Супрягу. А иначе, это уже не УПЛ, а детский дворовой футбол.

Что, сгущаю краски? ДК идёт на первом месте в УПЛ? Ну, так следующий матч с "Баварией". Вот там и посмотрим, что к чему. Кстати, билетик на этот матч у меня уже есть:-))