Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А стоит ли посыпать голову пеплом?

2021-09-30 19:36 Доброго всего вам! Вчера как и все мы смотрел этот матч. С Баварией. Что сказать имею? ...

Доброго всего вам!

Вчера как и все мы смотрел этот матч. С Баварией. Что сказать имею?

Во первых результат хоть и грустный, но ожидаемый. Ожидаемый именно что с такой разницей. Уверен что сегодня, завтра еще сыграют и опять будет то же самое. Это вам, други, Бавария, Германия, а не Франция какая то.

Это злые немцы, которые беспощадно любят унижать и не любят останавливаться. Вспомните Германия-Бразилия, вспомните Бавария-Барселона и по 7-8 забитых немцами мячей. Так что и вчера еще повезло.

Во вторых не надо далеко ходить. Недалеко сходим))) На 20 лет всего назад))) В стыковые игры 2001 года. Когда ехали в Германию на ответный матч, имели в составе Лужного, Головко, Ващука, (в защите) Гусина, любимого всеми Скрипника, "бойца" Зубова (в полузащите) и не Супрягу, то бишь Шеву с Ребровым впереди. МОлодежь можа не помнит, но я старик напомню, тем кто забыл. 15-я минута встречи и счет был уже 3-0 в пользу Германии. И на этом все прекратили играть. Итог 4-1. Шева в конце проткнул так Кана. Но на то он и Шева, а не Супряга или Марлос.

Но сюжет был такой же. Раздавлены в первые же минуты, пасы в никуда, ноль подстраховки, трясущиеся ноги, руки и прочие органы Несмачного и Ко.... Так что даже в свои лучшие времена влеты немцам бывали. Не расстраиваемся.

Ну и в третьих про то, что не играют в футбол современный, про грусть Луческу по уровню игроков...это тоже правда. После такого же быстро закончившегося матча на ЧЕ со сборной Англии, Александр Шпаков (не последний человек в футболе сказал дословно эти слова и расставил все точки.

.....Если объективно сравнивать возможности наших игроков со многими европейскими сборными хорошего уровня, то они будут не в нашу пользу. Нашим игрокам не хватает мастерства. А этим нужно заниматься с самого раннего возраста. Очень заметно, что мы уступаем в скоростной технике, скорости принятия решения, из-за чего возникают необоснованные ошибки в передачах мяча, даже в относительно простых ситуациях. Это прямым образом влияет на психологию ребят, они чувствуют себя скованными перед соперником повыше классом и лучше подготовленным. Со сборными послабее мы играем неплохо, но только попадается крепкая команда, и тут же возникают проблемы......

Вот и все что я хотел рассказать вам о войне (С).

Так что голову пеплом не посыпаем, себя и нервы бережем, выводы скороспелые не делаем по возможности. Это была Бавария. То бишь, если бы я и Усик сейчас драться порешили ))) На других - дай Бог отыграемся и покажем, что можем. Надеюсь.

Всем здоровья

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2021, 19:36
auto-mamed2
Статус:
Старожил (503 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть