Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вождь команчей

2021-10-06 12:28 Сегодня впервые прочел этот "шедевр" Петракова, текст его пресс- конференции. Он уже висит на Шурике два ...

Сегодня впервые прочел этот "шедевр" Петракова, текст его пресс- конференции. Он уже висит на Шурике два дня, но его осилил лишь сегодня.

Что сказать?

Петраков уверяет, что в нашей стране нельзя говорить правду. Нет, коллеги, в нашей стране, да и не только в нашей, нельзя быть хамом.
Обратите внимание, о футболе, о самой игре, на пресс-конференции практически ничего не было сказано.

Он даже фамилии игроков сборной Финляндии произносит не правильно. Здесь, на Шурике, текст взят с официального сайта УАФ. Но ведь на самом деле он Похьянпало назвал Похаяло, Араюури стал Аяюла и Аяюри, а Камара из Рейнджерс оказался в Селтике. Вот оно глубокое знание предмета... Хотя многие заявят что я по - идиотски придираюсь.

Но больше всего на пресс-конференции он говорил о себе любимом.
Коллеги, тренер сборной ведь не только тренер, но еще и психолог. Психология дает не меньше результатов чем скиллы игроков. Но наш тренер чисто в психологическом плане так и остался тренером детей и юношей, о которых можно, по его мнению, говорить какие угодно обидные фразы.

Это аукнется. Пусть не сегодня, так завтра или послезавтра. Но аукнется, обязательно.

Вы думаете, что только Малиновский обижен?

Тот же Караваев, конечно же, спрятал свою обиду, пусть далеко спрятал, но она ведь есть. Ведь как можно спрятать в себе выставленный на всю Питерскую такой перл:
"Но вы меня извините — в 29 лет такие ошибки делать...
Говорю ему: покажи мне, как надо правильно держать игрока. Он мне показал, а я говорю: неправильно. Ты не имеешь права так держать. Ты должен держать игрока перед собой на расстоянии вытянутой руки, а он мне показывает на одной линии. Ты что? Ты же никогда так не успеешь. Ему пас отдадут, а ты не успеешь, пока будешь разворачиваться.
Вы меня поймите, такие ошибки мы с командой U-17 не допускали. Поэтому я разочаровался".

А теперь говорит: "Мы с Сашей в отличных отношениях, мы с ним поговорили, посмеялись." Вы в это верите? В то что посмеялись верю, но в искренность смеха Караваева не очень верю, точнее совсем не верю.

Тот же Зинченко, которого будто бы и хвалит наш супероткрытый коуч, но тут же выдает: "сам виноват. Не умеешь просить замену — будешь лечиться" . Неужели нельзя было просто - напросто пожелать скорейшего выздоровления. И все.

Петраков может быть и хорош тренер, может быть, хоть и не верю. Но это лишь мое мнение. Но Петраков не лидер - точно. Не может тренер сборной вносить раздоры в коллектив, он, наоборот, должен сплачивать команду. Поэтому Петраков скорее вождь команчей из книг Томаса Мая, а не реальный Джон Кеннеди, который, как помните, воодушевил страну (именно - воодушевил), дав ей импульс новый развития.

P.S. Как бы мне не был неприятным Петраков, но болел, болею и буду болеть за нашу сборную ибо сборная Украины это не только Петраков, а все мы мы с вами, друзья...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2021, 12:28
Skyf
Статус:
Эксперт (9894 комментария)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 162
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть