Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аналогия?

2021-10-17 23:42 Уважаемые коллеги. Хочу поделится возникшей у меня аналогией. Нынешнее турнирное положение Сборной Украины в отборе на ...

Уважаемые коллеги.

Хочу поделится возникшей у меня аналогией.

Нынешнее турнирное положение Сборной Украины в отборе на ЧМ мне очень напоминает ситуацию с отбором из группы с третьего места на недавнем ЕВРО.

И там и сейчас наша Сборная мало чего добилась и в нервном напряжении ожидала (как и ожидает сейчас) исхода других матчей других команд, надеявшись только на удачное стечение обстоятельств, а проще на везуху.

Каждый день захожу в турнирную сетку нашей отборочной группы "Д", просматриваю календарь и порядок оставшихся игр и убеждаюсь, что только сборная Боснии с Герцеговиной может сыграть роль условной Швеции, которая тогда оставила нам шансы продолжить борьбу дальше, а потом ещё и в очном споре нам же и уступила.

Конечно раскладов может быть и больше, ведь даже Казахстан может вставить свои пять копеек, но самый реальный - это проигрыш финов боснийцам.

Так, что, помолясь усердно Футбольному нашему Богу, предлагаю Петракову готовить Довбика с его удачливой головой на замену в конце последней игры. А, вдруг, опять сработает?

А что думаете вы, уважаемые коллеги, об этой ситуации?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2021, 23:42
auto-buba
Автор:
Статус:
Опытный писатель (366 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть