Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Определяйтесь

2021-11-08 16:48 Как-то всё сжалось по срокам и наложилось одно на другое. Сначала разоткровенничался травмированный на ЕВРО-2020 (2021) ...

Как-то всё сжалось по срокам и наложилось одно на другое. Сначала разоткровенничался травмированный на ЕВРО-2020 (2021) Артём Беседин. Ну, вы помните - о людях не той, нетрадиционной ориентации. Человек он известный, а значит и публичный - его "промова", благодаря Интернету, облетела весь мир. У кого-то слова Беседина вызвали шок, но "наши люди" (болельщики ДК), в своём большинстве, поддержали Артёма.

Далее, если верить легионеру полтавской "Ворсклы", новая история. Якобы, Шапаренко допустил в отношении его расистские высказывания. И ладно, если бы речь шла только о Шапаренко - в очередной раз "поухали" и ультрас ДК: https://www.youtube.com/watch?v=PwBwHzrxSTM. См. с отметки 2:30.

Знаю-знаю, сейчас снова прозвучат голоса: "А вы докажите!" Да они уже есть на соответствующих ветках этого сайта. А никто вам ничего доказывать не будет! И хорошо, если накажут только "Динамо".

Я тут уже не только о футболе. Пора уже некоторым усвоить для себя, что гомофобия и расизм в цивилизованном мире не приветствуются. А если нам пофиг этот цивилизованный мир и его ценности, то и не надо проситься в ЕС и НАТО, не нужно надеяться на стратегическое партнёрство с США, не нужно тогда рассчитывать на транши МВФ, ВБ, ЕБРР, на международные инвестиции, на западные технологии, на безвизовый режим, на американские винтовки, средства РЭБ, Джавелины и корабли береговой охраны, на турецкие Байрактары, на британские корветы, на канадские снайперские винтовки, на данные космической разведки США и НАТО, на лечение наших воинов в госпиталях стран НАТО, на военно-политическую поддержку в ООН, СЕ, ОБСЕ и т.д. И тогда Украину, вслед за Беларусью, с удовольствием "примет" путинская Россия. Ну, а как иначе - по-другому просто не бывает. И тогда российских рэперов будут слушать не только футболисты ДК - эти "шедевры" будут нестись с каждого утюга, с каждого "украинского" телеканала до и после программы "Время"...

В общем, определяйтесь, с кем вы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2021, 16:48
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48444 комментария)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть