Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На украинской волне...

2022-11-15 23:14 Слава Богу, творческий день начал с "Украинского завтрака..." в американском прямом эфире, о чём решил поведать ... На украинской волне...

Слава Богу, творческий день начал с "Украинского завтрака..." в американском прямом эфире, о чём решил поведать и друзьям в социальных сетях. С благодарностью каждому, кто оказывает внимание моим блогу "на Шурике" и ютуб-каналу...

И конечно же, пользуясь случаем, искренне поблагодарить тех, кто знакомится с публикациями, делится ими в социальных сетях, оставляет комментарии.

Поверьте, для журналистской профессии обратная связь - хороший стимул в любимом деле. К примеру, сегодня обратил внимание, что материал Васильич - Петрович. Двое, как один... в Facebook(e) уже 283 перепоста. Выходит, мы с вами - единомышленники и на одной - украинской! - волне.

Вашему вниманию записанное мною сегодня видео (напомню в скобках о том, что главный кадр которого при загрузке You Tube отбирает автоматически):

Как и пообещал, в описании к видео, с фрагментами которых познакомил, указал все ссылки. Впрочем, одно из них, связанное с именем Олега Базилевича, решил выложить здесь:

В описании под этим видео читаем:

Олег Базилевич, сценарист, художник, офіцер Збройних Сил України, ділиться своїми тезами про сучасність у війні з московією.

Выложено 31 окт. 2022 г. на ютуб-канале ATASOV FILM TRAVEL, на который подписан и вам рекомендую. Уже 7 622 просмотра. Приведу несколько комментариев:

Погоджуюсь з кожною тезою. Влучно, дуже влучно. Дякую!

Золотые слова!

СЛАВА ЗСУ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В своём комментарии написал:

От всей души благодарю, дорогой Олег! Коротко, глубоко и ёмко. Всего-то пять минут времени, которые, с моей точки зрения, помогают осмыслению того, что нынче, в эти военные дни 2022-го, происходит в подлинно суверенной Украине. Выложил это видео в свой блог на сайт https://dynamo.kiev.ua/, где немало публикаций о Вашем замечательном отце - Олеге Петровиче БАЗИЛЕВИЧЕ, Царствие ему небесное, земля пухом, великом украинце, моём многолетнем верном друге. Божьего Вам благословения, здоровья и скорейшего мирного неба...

Обратил внимание, что эта публикация (с информацией о прекрасных украинцах - отце и сыне!) в моём блоге оказалась 1550-й по счёту. Слава Украине и её доблестным Вооружённым Силам...

Дэви АРКАДЬЕВ,

15 ноября 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2022, 23:14
15.11.2022, 23:14
423508 2 Internat, auto-denis90
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть