Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как вы болеете за Динамо?

2023-05-14 12:22 Этот вопрос адресован скорее к взрослым болельщикам или болельщикам со стажем. Но отвечать могут и 12-летние ...

Этот вопрос адресован скорее к взрослым болельщикам или болельщикам со стажем. Но отвечать могут и 12-летние ребятишки) А начну я с себя. Лично мне игра нынешнего "Динамо" абсолютно не нравится. Скажу больше - мне стало абсолютно безразлично: выиграет Динамо, проиграет и на каком месте в итоге окажется.

Если раньше я с нетерпением ждал очередного матча ДК и садился возле телевизора с каким-то даже трепетом в сердце. То теперь я просто его включаю, беру в руки телефон и читаю какие-то новости или переписываюсь с болелами, а тв просто работает в фоновом режиме) Вот до чего надо бы довести клуб, чтобы болельщику со стажем (который видел игру Блохина, Веремеева, Колотова, Мунтяна...) он стал настолько безразличен?

А теперь вопрос! Есть ещё на этом сайте болельщики, которые смотрят нынешние игры "Динамо" как я? Хочу ещё раз напомнить, что я - болельщик со стажем! И начиная с 71-го и по 92-й посетил ВСЕ домашние матчи Динамо!!! Потом, к сожалению, пришлось смотреть всё по ТВ. Но я всё равно смотрел ВСЕ игры ДК С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
А вот сейчас...((( Но я всё равно не перестану надеется, что когда-нибудь наш легендарный клуб возродится! Слава Украине!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.05.2023, 12:22
auto-bum-bum3
Статус:
Наставник (2146 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм 0 : 0   26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть