#С.Македония 2:3 #Украина, Цыганочка с выходом или стрельба по македонски)

2023-06-17 19:51 Матч настолько был впечатляющим, что я чуть не раздавил свои очки, сев на них в начале ... #С.Македония 2:3 #Украина, Цыганочка с выходом или стрельба по македонски)

Матч настолько был впечатляющим, что я чуть не раздавил свои очки, сев на них в начале второго тайма и только после матча заметил на чем сидел) Вот это могла быть преамбула - мартышка и очко) Правда после первого тайма трансляцию захотелось выключить и больше не смотреть на это. Наша сборная вышла на матча пожалую под аккомпанемент слов Реброва: при всем уважении к С.

Македонии мы должны прежде всего думать о своей игре и видимо примерно такая же установка последовала в начале матча,когда опомнились и хорошо что это произошло то счет стал уже 2-0 а мог и быть и более крупным-спас Трубин,но щелчок по носу зазнавшимся звездам состоялся знатным. При чем в первом голе лупанули по голове сами себя-Матвиенко продолжил феерию концовки матча с Германией.

Во втором же тайма произошло все с точностью да наоборот: уже С.Македорния видимо не поверила в то что Украина сможет так сыграть. Да и замены не смотря на их противоречивость, например такое впечатление, что с Ярмоленко и Мудриком сборная игра в меньшинстве, все таки помогли прийти в себя нашу команду. Но первый гол сделали бывшие и настоящие динамовцы: Ванат отвлек ,а Забарный замкнул подачу Цыганкова с углового. Ванат с Цыганковым продолжили активно терроризировать С.Македонию, хотя во втором голе уже проснулись шахтеровцы и отыграли один, за своего провинившегося парня. Ну а точку поставили уже совместными усилиями хотя ранее подровнял составы сначала Ванат,ну а уже потом вырвали победу Мудрик с Цыганковым. В общем такая себе банька после холодного душа, но хорошо что смогли переломить ход проиграно вдрызг первого тайма, в таком хотя не очевидном, больше все таки индивидуальном стиле.

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ — УКРАИНА — 2:3 (2:0) Голы: Барди (31 пен.), Эльмас (39) — Забарный (62), Конопля (67), Цыганков (82)

Предупреждения: С.Ристовски (8), Муслиу (55) — Довбик (45+1) Удаления: Муслиу (72, повторное предупреждение)

Украина: 12.Трубин — 18.Тымчик (17.Конопля, 46), 13.Забарный, 22.Матвиенко, 16.Миколенко — 6.Степаненко, 21.Судаков — 15.Цыганков (20.Зубков, 90+3), 10.Мудрик (5.Сидорчук, 90), 7.Ярмоленко (К) (8.Малиновский, 66) — 11.Довбик (9.Ванат, 46). Запасные: 1.Бущан, 23.Лунин, 2.Соболь, 3.Сваток, 4.Кривцов, 14.Буяльский, 19.Игнатенко.

Северная Македония: 1.Димитриевски, 8.Алиоски, 6.Муслиу, 4.Зайков, 13.С.Ристовски, 3.Ашковски (2.Брдаровски, 64; 20.Дориан Бабунски, 90), 5.Адеми (11.Атанасов, 64), 10.Барди, 7.Эльмас, 23.Несторовски(19.М.Ристовски, 64), 9.Трайковски (17.Дориев, 76). Запасные: 12.Илиев, 22.Шишковски, 14.Велковски, 15.Манев, 16.Давид Бабунски, 18.Элези, 19.М.Ристовски, 21.Димоски.

17.06.2023, 19:51