#ДИНАМОКиїв 4:0 #АРІСЛімасол.Последний клуб Блохина. И игры патриотов)Контрольный.(тов)

2023-07-16 22:21 Вот такой вышел матч вместо обзора считаю пока лучше полную давать,а если что, есть перемотка. В ... #ДИНАМОКиїв 4:0 #АРІСЛімасол.Последний клуб Блохина. И игры патриотов)Контрольный.(тов)

Вот такой вышел матч вместо обзора считаю пока лучше полную давать,а если что, есть перемотка. В общем очередной матч на экранах, с Чемпионом Кипра, подчёркиваю, но конечно товарищеский. Если кто помнит, то не забыли как мы мучились с К4ипром с Аека и не только мы, но и Днепр1 и в итоге вылетели, при чем дважды!

Так что я ожидал и этот матч довольно напряженным, в общем то первый тайм таким и вышел. Даже казалось, что в итоге ничья не самый плохой был бы исход поединка. Но потом как то патриоты начали подседать, что и в общем то немного давления и чуть скорость выше и казалось они посыпятся, что в общем то и вышло. Хотя и гол пришел неожиданным: перехват перед штрафной Сидорчука, выходит один на один и первый гол! Второй вначале следующего тайма, ну а потом в общем то доигрывали, никому не хотелось травм . Под конец воплотили преимущество еще в два гола Волошина, работа правого фланга, с выходом Ккараваева и Малыша! Как итог- разгром, не совсем еще готового соперника 4-0.

При чем если заметили надеюсь заметил и Леон,без одного из лидеров- Ярмоленко. Как только Виктор собрался смотреть Анрея в каждом матче, так он тут же пропал) И в общем то его отсутствие ощущалось ,особенно вначале, но потом компенсировали скоростью и командной игрой, так что думаю значения Андрей весьма переоценено. Но конечно посмотрим, как будет дальше. Понравился Биловар, думаю уже сейчас он смотрится получше и Попова и Дячука, и даже Сироты) Шапаренко и Буя пока не очень ,Тимчик без Ярмолы сник. Тащил пока всеми охаянный Сидорчук.. Как то так)

16.07.2023, 22:21