Колос 1:1 Динамо и детско- юношесмкий футбол.Последний ютуб-блог Франкова. Выбор редакции

2023-11-01 18:46 Колос 1:1  Динамо и детско- юношесмкий футбол.Последний ютуб-блог Франкова.

После матча, было много уделено внимания удалению Ваната и это тоже важно, но я бы еще хотел добавить немного и о футболе, а он как не странно - был, причем моментами неплохой, со скидкой конечно на сегодняшнее Динамо и на "игру" отдельных исполнителей, таких к примеру как Волошин или игру настоящих футболистов, не Буяльского или Ярмоленко, Ваната, а к примеру Шепелева, я бы ему дал по шкале Смолового +1 и Караваева- ему 0,75,еще можно добавить и Бражко. Но они выделялись, остальные сыграли почти так же как последние матчи, кто похуже, кто получше,но общее, почти сознательное, все таки не смогло перекрыть частное. Хотя после гола, забивайте второй и потом третий, и думаю игра бы была решена, не смотря на эти частности, по крайней мере могли бы играть не оглядываясь назад и не ломясь вперед, все таки в надежде переломить ход поединка, в свою пользу, что вообщем то даже при 1-1, и игре вдесятером, вполне могло бы и удастся. С другой стороны, при счете 3-0 или скажем 4-2, не так бы очевидно в глаза бросались бы огрехи Волошина. В предыдущих же матчах, почти также играющего в защите и здесь ничего нового, разве что вопрос, а что ему что то в перерыве тренеры говорили, поменять свой стиль- "аля звезда Мудрик", до перехода туда и прихода Почетино, играю круче чем Фелиш и Винисиус? Я прямо как Месси или выше - готовый обладатель 9 мячей!) Он вообще вменяемый или несите следующего? Фелиш, Винисиус и даже Мудрик, отрабатывают в защите в своих клубах, а он нет! В чем же проблема, настолько оглушительная?

Ан нет, все таки вероятно все корни ведут к детско- юношескому футболу и в воспитании, когда все дозволено и тренер не указ, и конечно игровой интеллект, которого нет. (В общем то жизненный интелект тоже бы помог:читание книг, хождение в театр,вообще какая то учеба в одном из вузов. Основное работа над собой над своими ошибками, но он же не один такой, почему ему(им) не помогают тренеры, он их тоже судьбе вершит!?) Кстати, видимо единственная замена, может говорить о чем то подобном. Так если бы только в защите, так еще и в атаке запорол все что можно. В общем достал, но он скорей всего опять выйдет на следующий матч, как не в чем не бывало)

В общем, перед матче с Шахтером, у нас проблемы Хьюстон,еще и с левым флангом,не знаю успею ли с превью, но над стартовым составом нужно будет поломать голову всерьез. Благо были и позитивные моменты, это Шепелев, расцвел яркими красками и тот кто отправляет его в Колос, сам должен уехать, куда то туда, за 101 километр, впрочем видимо они уже там) Как не странно, именно Шепелев был ближе всех, что бы вытащить победу, в матче для Динамо, при чем даже при счете 10 к 11 и 1-1. Скажете все таки Бражко был ближе? Так а какое расстояние до ворот было у Шепелева, когда он несколько раз выбегал вперед и у Бражко? И сколько шансов имел Владимир-2? Второе светлое пятнышко-Караваев, как хотелось бы его поругать, но камон, чел уже на пенсии, видимо года два, а замена ему только наверное Ярмоленко или все таки Бенито,но не факт, а вот надо же, тоже один из лучших игроков матча. Ну а вы выбрали Бущана, молодцы, почему не Фесюна,фамилие не очень?!)
Да, если бы не было Караваева, кого в пример ставить: Бражко с Волошиными и прочей талантерой? В общем обидно и не совсем заслуженно, потеряли очередные два бала и теперь похоже пора идти на крестный путь..Но не готовы!

Рис 1 Это не гол, а 13 минута матча. Репетиция так сказать. Но хотелось бы спросить, почему тренеры Динамо в перерыве не сделали кориктировку и не обьяснили Волошину, что нужно в защите играть? Или он все таки настолько туп?
Рис 2 Даже Бурда прибежал, не выдержав, Волошин стоит, Лучкевич стал ближе к воротам, Волошин продолжает стоять.

рис 3 Посмотрите, где сейчас Шепелев, Караваев и Тымчик, и потом они будут авторами трех -4, последних касаний, перед горлом, а Ванат тоже в работе- отвлекает, правда как то сильно уж на него не обращаются. Колос позволял джинам многое, на то они и джины) (динамовцыэ)

рис 4 Знаете что губит еще Динамо- это скорость принятия решений, вместо того что бы быстрее доводить до голевой ситуации, они дожидаются когда назад пибижит вся команда соперника.
рис 5 И вот Динамо создавало такие атаки, где одним из главных действующих лиц был Шепелев,могли выигрывать еще в 1 тайме крупно и закрывать игру.
рис 6 В этом матче лучшим игроком был Шепелев и причем тем кто говорит что у Динамо их2,5-3 Здесь был +1 точно, в его лице.
рис 7 Здесь должен был быть выход 2 в 1го, но Волошин проваливший матч, здесь запорол этот спурт великого в этом матче Шепелева, нужно возвращать кого то более думающего или это самое главное на флангах. Но кого? Шепелева) Но пока не готов Шапаренко. Все возвращается на круги своя! Но почему так долго?
И да к теме судейства. А как вам этот эпизод Бурды, как всадник без головы рубит Шепелева и ничего со стороны судьи. Даже на разговор не вызвал. Хорошо что Шепелев подпрыгнул и успел убрать ноги,но кажется все таки зацепил.
В правилах даже за намерение фол сзади, это красная, в мяч не играет. а фол сбоку. пол красной- желтая и ничего и мертвые Козыряцкий с косами стоят.. И тишина)
рис 8 И вот такой еще момент: здесь Ванат пробил очень плохо, можно было бы пропустить на Бую, в общем момент тем не менее мог быть голевой.
рис 9 Вот теперь обратка и это не повтор, это вторая серия. Опять Волошин,при чем он же их атаку и начал, неточной передачей и весь тайм так, в итоге доходим до гола.
рис 10 Вот еще Ванат бьет, почти так же как ранее, по идее наверное лучше тоже было отдать на Буяльского или Волошину,старая болезнь просыпается-жадность. А Волошмн опять не там.
рис 11 Здесь опять же могли забить,но удар Караваева авантюрен, а Волошин в офсайде. Почему то мало опять находили Буяльского, хотя он был открыт.
рис 12 И вот позиция с голом. Идет атака левым флангом и опять правый фланг-Волошин стоит, как и всегда. Это после перерыва, что делали тренеры в нем,почем не вдолбили тапочком по макитре?
рис 13 И Волошин просто стоит, но заменить его и не кем, разве что опальным Бенито? Но вот первая замена наверное потому что достал. Но как же это печально!
рис 14 И вот где то с 3-4 попытки, Лучкевич все таки забил, а Волошин продолжает стоять и вот только сейчас ему делают замечание! При чем слышно похоже даже в Киеве.
рис 15 И вот Ванат, Тымчик и Карваев, создают трех-ходовочку ,где 20ка попадает в пеекладину и через пару минут Ваната удаляют. После этого были и другие моменты,удар того же Бражко Фесюн потащил. Шепелев выбегал, но не выбежал и так вот все и закончилось. Хотя при этом конечно могли и проиграть.
А это офсайд и лини. Где здесь офсайд, был ли он? Похоже науке не известно)

ПС. Последний блог Франкова.. Что бы помнить.

01.11.2023, 18:46