Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Динамо 0:1 #Шахтер большой обзор матча. Или не мешайте им спать? Выбор редакции

2023-11-05 21:13 #Динамо 0:1 #Шахтер большой обзор матча. Или не мешайте им спать?

И все таки, хоть и Динамо провело очень хороший первый тайм против Шахтера, но действия их в завершающей стадии оставляли желать лучшего завершения, чем удар с неподготовленной позиции. Вероятностью выше забить гол была бы если бы подготовка к удару велась не наобум а делалось что взбредет в голову то есть просто удар с позиций где гол забить можно только при какой то сверх удаче или грубой ошибки вратаря и защитников. Причем например, бить при любой возможности, не учитывая партнеров, в более выгодных положениях, это было похоже на хаос. Динамо било много и в этом превзошло Шахтер, но по настоящему опасными из них были единицы. Во втором же тайме, эта мания бить во что бы то ни стало, выразилась в дальние удары Попова и даже Дячука, метров с 30-40+ Что естество еще больше уменьшало вероятность гола, при таком то вратаре в воротах. Грешили этим практически все, а некоторые по несколько раз. Когда же можно было забивать, действовать надо было быстрее, например в касание, чего в итоге сделано не было и осмысленной игрой, это желание бить во что бы то ни стало, назвать абсолютно нельзя.

Впрочем хорошо что эти моменты были, их у Шахтера в первой тайме не было практически совсем. А если и были, то нечто подобное динамовским во втором тайме, например удар Степаненко, метров с 30+ Был ли такой рисунок игры, в защите играем плотнее и прессинг в начальной стадии розыгрыша и потом при более менее приближении к воротам и сразу же пробитие, как установка от тренера, трудно сказать. Здесь скорее да, чем нет, но такое впечатление, что Динамо решило перейти на более простой футбол, уже не учитывая ушедшего от них тренера.

Один то ушел, а другой остался и вот ему то нужно было себя показать, а если бы еще залетел какой то такой дурак, то тем более было бы еще более приятно. Что они все таки чего то да стоят и улучшают свою игру. Впрочем как и было говорено ранее, без усиления впереди, это Динамо мало на что способно, разве что на место где то в четверке, но это не шаг вперед, а скорее назад, но тогда как в стихах- шаг вперед и два назад)

Шаг вперёд, два назад

Ты летишь наугад..

рис 1 И вот скажите, какой бы был осмысленный конец этой атаки? Не правда ли через пас на партнера, а потом к примеру удар или еще пас на дальнюю.
рис 2 И вот вместо решения отдать пас, Дубинчак бьет. Даже здесь можно было отдать на Шепелева или Караваева, было бы еще лучше
рис 3 Атака продолжилась и мяч отскочил к Бражко и он бьет еще с большей дистанции, но бьет неудачно, в левый, но мог отдать на Караваева наверное и Волошин, обыгрывал, что бы пробить, но смог катнуть на Бражко
рис 4 Опять Дубинчак и опять бьет, хотя есть как минимум три варианта развития атаки. Такое впечатление, что Динамо уже тренировал не Луческу
рис 5 Наверное самая опасная атака и интересная атака, но чем закончилась-фристайлом и заблокированным ударом Шапаренко, опять Караваев открыт, но его не видят!
рис 6 Напрочь не видят Караваева
рис 7 И когда увидели, сам Караваев оказался не готов и удар успели заблокировать
рис 8 Вообще, непонятный удар от Шапаренко, как будто дух Бражко вселился. Но с 30 метров, камон
рис 9 И вот, решающий момент, посмотрите какая зона свободная и как ведут себя Бенито и Шепелев и остальные все
рис 10 Чем вам не ромбы Де Дзерби, иногда Гавардиолы, но есть одно но- не до конца выдержанные, с Невертоном рядом никого
рис 11 И вот пас пошел на ожившего Невертона. И Зубков побежал, а Коля не побежал, в итоге образовались щели. Вот интересно, почему они не хотят играть в футбол?
рис 12 И вот Зубков вклинился в эту щель, а Коля так и не побежал и Попов как обычно, прогавил соперника, а Зубков опасен очень,но его проигнорировали.
рис 13 Упустили одного игрока, целой толпой, а Коля и Ден, вообще провалились. И даже тут,если бы Бущан вышел на сближение, мог бы спасти, но и он заснул. Видимо хороший сон им нравиться больше, чем игра в футбол. Но с таким отношением можно проснутся где ни будь не там.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2023, 21:13
05.11.2023, 21:13
523063 1 Leonard
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7019 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 0 : 0   27 апреля 19:30
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть