Матч: Динамо - Ворскла. Контрольные матчи 2019. Зима 2019-04-19T14:00 2019-04-19T15:45

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 8.Шепелев, 14.Де Пена, 16.Миколенко, 18.Андриевский, 21.Кравченко, 29.Буяльский, 40.Цитаишвили, 44.Кадар, 49.Попов, 89.Супряга.
Запасные: 5.Сидорчук, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 17.Сидклей, 26.Бурда, 30.Шабанов, 43.Русин, 45.Смирный, 46.Алибеков, 94.Кендзера.

«ВОРСКЛА»: 1.Шуст, 17.Чеснаков, 25.Мартыненко, 40.Сакив, 27.Быков, 6.Скляр, 77.Васин, 8.Габелок, 26.Коломоец, 82.Ребенок, 30.Кобахидзе.
Запасные: 21.Ткаченко, 50.Кане, 33.Чижов, 5.Гиоргадзе, 94.Петрович, 5.Якубу, 13.Мысык, 14.Карека, 9.Шехич, 66.Артур, 42.Белый.
1555670617 0 0 63333
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на контрольный матч между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой".
1555670850 0 0 63334
1’
1555671736 1000 1 63335
3’
Контролируют мяч динамовцы в стартовые минуты.
1555671871 3000 0 63336
5’
Пока что без моментов у нас, мяч в основном в центре поля...
1555672127 5000 0 63337
7’
Кравченко прострелил с правого фланга, но прямо в руки голкиперу "Ворсклы".
1555672153 7000 0 63338
9’
Гоооооооооооооооооооол! Кравченко заработал штрафной на правом фланге и сам же его исполнил. После подачи во вратарскую, Виталий Миколенко сумел сыграть на опережение и в одно касание переправил мяч четко в угол ворот соперника. 1:0.
1555672297 9000 8 63339
11’
Киевляне продолжают атаковать, "Ворскла" лишь обороняется.
1555672572 11000 0 63340
14’
Андриевский выводил пасом де Пену один на один, но передача оказалась неточной.
1555672644 14000 0 63341
17’
Цитаишвили вышел один на один, но не успел пробить...
1555672829 17000 0 63342
19’
Вот и Бущан в игре, забирает мяч после прострела с левого фланга.
1555672900 19000 0 63343
22’
Дальний удар де Пены - выше ворот.
1555673069 22000 0 63344
25’
Супряга принял мяч в штрафной соперника, но защитники успели сыграть на опережение и не позволили нападающему пробить.
1555673270 25000 0 63345
27’
Гооооооооооооооооооол! Забивают второй гол динамовцы. После передачи Кравченко с правого фланга в район штрафной, Георгий Цитаишвили принял мяч и вторым касанием послал мяч точно в девятку ворот "Ворсклы" метров с двадцати. Прекрасный гол! 2:0.
1555673343 27000 8 63346
29’
"Ворскла" у нас по-прежнему без моментов...
1555673436 29000 0 63347
31’
Гоооооооооооооооооол! Третий гол влетает в сетку ворот "Ворсклы". После подачи с углового, Денис Попов сбросил мяч головой на дальнюю штангу, где передачу поджидал Александр Андриевский. Полузащитник в касание переправил мяч в ворота. 3:0.
1555673633 31000 8 63348
33’
Похоже, все в этом матче уже понятно. Уж очень слабо выглядит "Ворскла" в атаке.
1555673762 33000 0 63349
35’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Вот это дебют! Карлос де Пена забивает шикарный гол слету после подачи с правого фланга на дальнюю штангу от Цитаишвили. 4:0!
1555673849 35000 8 63350
37’
Игра полностью под контролем "Динамо". Больше похоже на тренировку.
1555674095 37000 0 63351
41’
Конец первого тайма, а картина на поле не меняется...
1555674373 41000 0 63352
45’
1555674441 45000 6 63353
46’
1555675301 46000 2 63354
48’
Дальний удар защитника "Ворсклы" - мимо ворот.
1555675491 48000 0 63355
51’
Шапаренко сфолил в атаке...
1555675763 51000 0 63356
55’
Сидклей пробивает с близкого расстояния - прямо в руки вратарю.
1555676031 55000 0 63357
57’
Пока что без изменений у нас в игре. Все под контролем киевлян.
1555676116 57000 0 63358
59’
Дальний удар Артура - мяч пролетел над перекладиной.
1555676258 59000 0 63359
62’
Защитники "Ворсклы" блокируют дальний удар Сидорчука.
1555676399 62000 0 63360
64’
Гоооооооооооооооол! Виктор Цыганков уверенно реализует одиннадцатиметровый удар, отправляя мяч четко в правый нижний угол. 5:0!
1555676464 64000 8 63361
66’
Интересно, какой будет финальный счет сегодняшнего матча...
1555676596 66000 0 63362
70’
Кендзера блокирует удар Артура, могло быть опасно.
1555676863 70000 0 63363
75’
Замена у "Ворсклы": Шехича поменял Быков.
1555677252 75000 3 63364
78’
Чуть упал темп встречи у нас...
1555677475 78000 0 63365
83’
Бущан вновь уверенно играет на выходе и забирает мяч после навеса с правого фланга.