Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев, 14.Де Пена, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 19.Гармаш, 20.Караваев, 26.Бурда, 30.Шабанов, 41.Беседин.
Запасные: 71.Бойко, 7.Вербич, 9.Соль, 22.Родригес, 29.Буяльский, 44.Кадар, 94.Кендзера.

«ВОРСКЛА»: 12.Каневцев, 4.Пердута, 17.Чеснаков (К), 27.Баенко, 50.Кане, 6.Скляр, 66.Артур, 7.Луизао, 8.Габелок, 82.Ребенок, 77.Васин.
Запасные: 21.Ткаченко, 10.Хебай, 22.Стрижак, 23.Сапай, 25.Мартыненко, 92.Альюн, 94.Петрович.
1569158684 0 0 65406
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 8-го тура чемпионата Украины между "Ворсклой" и "Динамо".
1569159942 0 0 65407
Нельзя не отметить кадровые изменения в составе "Динамо" по сравнению с прошлым матче. Сразу шесть замен!
1569160926 0 0 65408
1’
1569160933 1000 1 65409
2’
Первый момент у ворот "Ворсклы": Шепелев пробил после скидки Беседина, но пробил прямо в руки Каневцеву.
1569160995 2000 0 65410
4’
Атакует остро и "Ворскла", правда, пока это навесы в флангов.
1569161262 4000 0 65411
7’
Скляр сфолил в центре поля на Шепелеве, сорвав контратаку, но желтую карточку за это главный рефери матча Юрий Можаровский не показал.
1569161362 7000 0 65412
9’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Быстро открывают счет в матче динамовцы. Виталий Миколенко здорово убрал на замахе на левом фланге Игоря Пердуту и навесил на дальнюю штангу ворот "Ворсклы", где никем не прикрытый Виктор Цыганков в одно касание переправил мяч в ближний угол ворот - 0:1!
1569161469 9000 8 65413
11’
Чем ответить команда Косовского?
1569161568 11000 0 65414
11’
Луизао опасно пробивает по воротам "Динамо", но Бурда блокирует этот удар.
1569161643 11000 0 65415
14’
Позиционная атака "Динамо" завершилась неточным дальним ударом от Гармаша.
1569161733 14000 0 65416
16’
Бущан играет на выходе и не позволяет переиграть себя Артуру.
1569162017 16000 0 65418
17’
Каневцев едва не подарил мяч Гармашу, но в последний момент успел выбить круглого.
1569161988 17000 0 65417
18’
Желтая карточка для Луизао.
1569162110 18000 4 65419
20’
Желтая карточка для Артема Беседина.
1569162146 20000 4 65420
22’
Дальний удар Бурды - мимо ворот.
1569162254 22000 0 65421
24’
Еще один момент у ворот "Ворсклы": Каневцев сперва неудачно выбил мяч, а потом, после контрвыпада киевлян, парировал опасный удар Цыганкова.
1569162408 24000 0 65422
25’
Похоже, будет замена вратаря "Ворсклы" из-за травмы.
1569162538 25000 0 65423
29’
Замена у "Ворсклы": 12. Даниил Каневцев — 21. Александр Ткаченко.
1569162638 29000 3 65424
30’
Габелок упал в штрафной "Динамо", но Можаровский показал, что нужно играть дальше.
1569162757 30000 0 65425
31’
Момент у Цыганкова! Виктор вышел один на один с Ткаченко после паса Гармаша, но кипер полтавчан потащил удар динамовца.
1569162812 31000 0 65426
35’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Удваивают свое преимущество киевляне! После подачи с углового, Артем Шабанов выиграл борьбу на втором этаже и пробил четко с линии вратарской под перекладину! 0:2!
1569163009 35000 8 65427
38’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Какой гол от Карлоса де Пены! Динамовцы провели прекрасную контратаку, воспользовавшись неудачно разыгранным угловым хозяев. Цыганков разогнал атаку по центру и отпасовал на де Пену, который пробил с острого угла в дальнюю девятку ворот Ткаченко! 0:3!
1569163180 38000 8 65428
39’
Замена у "Динамо": 8. Владимир Шепелев — 29. Виталий Буяльский.
1569163400 39000 3 65430
40’
Желтая карточка для Александра Скляра.
1569163354 40000 4 65429
42’
Похоже, футболисты "Ворсклы" в нокдауне от такого счета в первом тайме...
1569163432 42000 0 65431
43’
Ткаченко вновь спасает свою команду, мог залетать четвертый гол в ворота "Ворсклы". Беседин пробивал.
1569163489 43000 0 65432
45’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1569163667 45000 10 65433
45+3’
Бущан забирает мяч после дальнего удара Габелка.
1569163776 45003 3 0 65434
45+4’
Цыганков пробил со штрафного, но на этот раз Ткаченко не пришлось вступать в игру.
1569163934 45004 4 0 65435
46’
1569164893 46000 2 65436
46’
Замена у "Ворсклы": 7. Луизао — 94. Тодор Петрович.
1569165758 46000 3 65444
47’
Гоооооооооооооооооооооооооооооол! Продолжают динамовцы громить "Ворсклу". Артем Беседин, получив пас из глубины поля, решился на дальний обводной удар - мяч залетел прямо в девятку ворот Ткаченко! 0:4!
1569164974 47000 8 65437
48’
Де Пена едва не забил пятый гол, но не сумел пробить мимо Ткаченко.
1569165090 48000 0 65438
50’
Похоже, серьезную травму получил Беседин...
1569165200 50000 0 65439
52’
Замена у "Динамо": 26. Никита Бурда — 44. Тамаш Кадар.
1569165324 52000 3 65440
55’
Чуть оживилась "Ворскла" в атаке...
1569165465 55000 0 65441
58’
Желтая карточка для Виталий Миколенко.
1569165633 58000 4 65442
59’
Бущан тянет удар Ребенка со штрафного.
1569165700 59000 0 65443
62’
Продолжают атаковать динамовцы, игра под их контролем.
1569166075 62000 0 65445
64’
Момент у де Пены, снова Ткаченко спасает.
1569166100 64000 0 65446
70’
Невероятно, как не забивает Караваев? После удара Александра мяч пролетел мимо дальней штанги!
1569166439 70000 0 65447
73’
Желтая карточка для Дениса Гармаша.
1569166575 73000 4 65448
77’
Замена у "Динамо": 19. Денис Гармаш — 9. Фран Соль.
1569166824 77000 3 65449
79’
Момент у Соля, но испанец в положении вне игры.
1569166975 79000 0 65450
82’
Соль решился на дальний удар, хотя можно было отдать пас на фланг на Цыганкова. Угловой.
1569167076 82000 0 65451
83’
Гооооооооооооооооооооооооол! Карлос де Пена. Уругвайский полузащитник, воспользовавшись пасом в штрафную от Буяльского, элегантно перебросил мяч с нескольких метров через вратаря «Ворсклы» — 0:5!