Матч: Динамо-2 - Николаев. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2012-10-15T15:00 2012-10-15T16:45

Динамо-2 - Николаев. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 15.10.2012

Динамо-2 Киев Николаев Николаев 15 октября 2012 в 15:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Сегодня в матче 15 тура чемпионата Украины среди команд первой лиги киевское «Динамо-2» принимает на поле стадиона им. В.Лобановского ФК «Николаев». Начало встречи — в 15:00.

Турнирная таблица первой лиги >>>

Мы будем вести онлайн этой встречи при содействии официального сайта «бело-голубых».
1350297970 0 0 15184
Составы команд — за 10-15 минут до начала игры.
1350297990 0 0 15185
«Динамо-2»:  90.Рудько, 4.Козлов, 6.Кушниров (К), 8.Фаворов, 13.Прокипчук, 15.Черноморец, 17.Медынский, 19.Исраилов, 20.Гемега, 21.Темиле, 30.Каддури
Запасные: 55.Волынец, 2.Сухомлинов, 10.Шевчук, 11.Ермаченко, 14.Хобленко, 18.Фароян, 22.Боровик
1350302141 0 0 15186
«Николаев»:  21.Чуваев, 2.Зелди, 3.Леонидов, 8.Чаус, 9.Семенина, 10.Тарасенко, 13.Чорный, 15.Давыдов (К), 22.Голенков, 23.Ковалев, 29.Бобаль
Запасные: 1.Васильев, 4.Литвяк, 14.Черник, 19.Берко, 27.Лищук
1350302315 0 0 15187
Команды появляются на поле. "Динамо-2" сыграет в синем комплекте формы, МФК "Николаев" одет в белый комплект.

1350302428 0 0 15188
1’
1350302439 1000 1 15189
1’
Исраилов с правого фланга простреливал во вратарскую - вратарь накрыл мяч.
1350302670 1000 0 15190
2’
Гемега навесил с левого фланга, Прокипчук пролетел мимо мяча, первым на подборе был Медынский, но удар у Игоря не получился.
1350302679 2000 0 15191
4’
Темиле красиво на фланге убрал двоих защитников, но навесил в руки вратарю.
1350302687 4000 0 15192
6’
Гол. Голенков, получив мяч после вбрасывания из аута, пытался навесить в центр штрафной, но на пути мяча стала рука Исраилова. Пенальти. Бобаль четко выполнил удар с 11-метровой отметки - Рудько как ни пытался, а дотянуться до мяча не смог. 0:1.
1350302999 6000 8 15193
9’
Гемега пытался прорваться в штрафную с левого фланга между двумя защитниками, упал, но арбитр нарушения не усмотрел.
1350303037 9000 0 15194
11’
Ковалев с левого фланга совершил рейд в направлении штрафной, но динамовцы коллективными усилиями мяч отобрали.
1350303161 11000 0 15195
15’
Гемега ворвался в штрафную с левого фланга, но попытка ударить была заблокирована защитником.
1350303561 15000 0 15196
16’
Вновь пробивает Гемега - сильно метров с 25-ти, но на пути мяча предательски оказалась спина Темиле. Желания у обеих команд хоть отбавляй, а вот в созидательном плане получается далеко не все.
1350303580 16000 0 15197
20’
Исраилов навесил с правого фланга, но мяч до Гемеги на дальний угол вратарской не долетел - защитник перехватил.
1350303776 20000 0 15198
21’
Черноморец необдуманно пошел на соперника прямой ногой, получив предупреждение за опасную игру.
1350303863 21000 4 15199
22’
Гемега навесил с левого фланга, но Исраилов в борьбе с защитником не смог толком пробить головой.
1350303875 22000 0 15200
26’
Медынский классной передачей вразрез нашел в штрафной Исраилова, тот вешал на Гемегу, но Виталий до мяча не дотянулся.
1350304101 26000 0 15201
27’
После навеса с левого фланга Бобаль в борьбе с защитником нарушил правила в атаке.
1350304129 27000 0 15202
28’
Дальний удар в исполнении Фаворова - в руки вратарю.
1350304225 28000 0 15203
28’
Попытка Прокипчука пробить из пределов штрафной - неубедительно, мяч еле докатился до вратаря.
1350304233 28000 0 15204
30’
Приняв мяч на грудь, Фаворов выстрелил метров с 30-ти - мяч попал в одного из защитников, так и не долетев до ворот.
1350304391 30000 0 15205
34’
Навес Исраилова с правого фланга ни к чему опасному не привел.
1350304563 34000 0 15206
36’
После навеса с левого фланга мяч попал в руку Эль Каддури, находившемуся в пределах штрафной площади. Арбитр все видом показал, что нарушения со стороны Бадра не было.
1350304662 36000 0 15207
37’
После прострела Исраилова с правого фланга Темиле в борьбе с защитниками пробить по воротам из пределов вратарской не смог.
1350304799 37000 0 15208
39’
Кушниров едва не ошибся, откидывая назад мяч вратарю, но арбитр зафиксировал нарушение против Дмитрия.
1350304826 39000 0 15209
40’
Исраилов сместился с правого фланга в центр и сильно пробил - мяч пролетел над дальней девяткой.
1350305025 40000 0 15210
41’
После навеса с правого фланга Темиле боролся за верховой мяч, но арбитр зафиксировал у Франка офсайд.
1350305038 41000 0 15211
45’
Гол. Голенков перехватил мяч на половине поля соперника, выскочил на вратаря, откатил сферу на свободного Бобаля, которому оставалось закотить мяч в пустые ворота. 0:2.
1350305212 45000 8 15212
45’
1350305252 45000 6 15213
46’
1350306157 46000 2 15214
46’
Замена у МФК "Николаев". Бобаль - Лищук.
1350306169 46000 3 15215
46’
Замены у "Динамо-2". ЧЕРНОМОРЕЦ - СУХОМЛИНОВ, ПРОКИПЧУК - ХОБЛЕНКО.
1350306204 46000 3 15216
47’
Ковалёв рвался к воротам, но в борьбе с защитниками упал - нарушения, по мнению арбитра, не было.
1350306482 47000 0 15217
49’
Гол. Темиле промчался по левому флангу, его навес немного подправил руками вратарь, но первым на подборе Исраилов, который слету отправил мяч в сетку. 2:1.
1350306518 49000 8 15218
51’
Чорний пробил со штрафного метров с 28-ми - выше ворот.
1350306559 51000 0 15219
54’
После навеса с углового Рудько безошибочно играет на выходе.
1350306646 54000 0 15220
55’
Затяжная атака "Динамо-2" завершилась ударом Кушнирова метров с 20-ти - мяч пролетел мимо ворот.
1350306770 55000 0 15221
57’
После прострела с левого фланга Кушниров пробивал сходу с линии штрафной - мяч после рикошета от ноги защитника прилетел в руки вратарю.
1350306926 57000 0 15222
58’
Исраилов отпасовал на Хобленко, Алексей принял мяч, развернулся и пробил - вновь вратарь начеку.
1350306989 58000 0 15223
59’
Замена у МФК "Николаев". Зелди - Берко.
1350307001 59000 3 15224
60’
После розыгрыша углового Фаворов пробил головой - мимо ворот.
1350307029 60000 0 15225
63’
Ковалёв вешал с правого фланга - передача получилась безадресной.
1350307221 63000 0 15226
66’
Исраилов навесил с углового - вратарь кулаком выбил мяч. Гемега пробивал слету с линии штрафной - мимо ворот.
1350307441 66000 0 15227
67’
Навес Исраилова с правого фланга - в руки вратарю.
1350307449 67000 0 15228
68’
Сухомлинов на фланге грубо играет против соперника - желтая карточка Рудольфу.
1350307627 68000 4 15229
69’
Гемега выиграл силовую борьбу на фланге у соперника, но навес Виталия в штрафную ни к чему опасному не привел.
1350307643 69000 0 15230
70’
Вновь подача с углового, гости отбиваются. На подборе Кушниров, пас на Темиле, который с разворота пробил с линии вратарской - рикошет, и лишь угловой.
1350307652 70000 0 15231
72’
После подачи с углового Чаус пробивал головой - мимо ворот.
1350307855 72000 0 15232
73’
Чорний навесил со штрафного с левого фланга - Рудько надежно сыграл на выходе.
1350307862 73000 0 15233
75’
После прострела с правого фланга мяч прилетел к Семенине на дальний угол вратарской, и игрок МФК "Николаев" пробил слету - выше ворот.
1350308011 75000 0 15234
76’
После навеса Исраилова из пределов штрафной площади и рикошета от ноги защитника мяч едва не залетел под перекладину - вратарь в отчаянном прыжке смог дотянуться до сферы.
1350308022 76000 0 15235
78’
После навеса со штрафного мяч отскочил к Сухомлинову, который пробил сходу с линии штрафной площади - выше ворот.
1350308105 78000 0 15236
80’
Гемега хорошо пробил метров с 27-ми - вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.
1350308324 80000 0 15237
81’
После навеса с углового арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Фаворова.
1350308333 81000 0 15238
84’
Гемега забрасывал мяч в штрафную в расчете на Хобленко, но вратарь первый на мяче.
1350308437 84000 0 15239
85’
Темиле отдал пас на Хобленко, Алексей, находясь спиной к воротам, пробить не смог, но отпасовал на Медынского. Вот только удар Игоря также пришелся в защитника.
1350308577 85000 0 15240
88’
Фаворов навесил со штрафного с левого фланга - вновь защитник первый на мяче. Угловой.
1350308743 88000 0 15241
90’
После навеса Гемеги от левого угла штрафной мяч лишь опустился на сетку с внешней стороны.

Арбитр компенсировал три минуты.
1350308933 90000 0 15242
93’
90+3 мин. После выноса мяча из штрафной "Динамо-2" первый на подборе Семенина, но после его удара метров с 27-ми мяч пролетел мимо ворот.