Матч: Динамо-2 - Николаев. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-08T18:00 2015-08-08T19:45

Динамо-2 - Николаев. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 08.08.2015

Динамо-2 Киев Николаев Николаев 8 августа 2015 в 18:00

1438893262 0 0 35713
Матч начнется через пять минут. Ожидаем стартовые составы команд...
1439045768 0 0 35744
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, гости в синей.
1439046111 0 0 35745
«Динамо»: Волынец, Трубочкин (К), Черноморец, Братков, Очигава, Цыбульник, Суарес, Исраилов, Акубардия, Маик, Панфилов
Запасные: Бущан, Нестеренко, Нагорный, Скидан, Жикол, Ковбаса, Петров

«Николаев»: Чумак (К), Берко, Саркисян, Батюшин, Момот, Цапин, Ковалев, Любчак, Лещенко, Сикорский, Чучман
Запасные: Восконян, Хохлов, Бычков, Кошелюк, Дяченко, Витенко
1439046519 0 0 35750
1’
1439046144 1000 1 35747
4’
Первый опасный момент в игре создают динамовцы! После навеса из глубины Панфилов головой бил в упор в ближний угол — мяч от рук голкипера попал в штангу и вылетел в поле.
1439046704 4000 0 35753
6’
Гости получили право на штрафной с хорошей позиции, но воспользовались ею бездарно.
1439046562 6000 0 35751
9’
Угловой от Исраилова слева — неудачно.
1439046660 9000 0 35752
11’
Гости подали угловой слева и после выноса полузащитник «Николаева» наносил удар в левый нижний угол с 18-ти метров — Волынец на месте.
1439046826 11000 0 35754
14’
На позиции левого полусреднего сбили Суареса — опасный штрафной. Сам пострадавший бил в дальний угол, вратарь поймал мяч. Все-таки показалось, что Диего рассчитывал на чью-то голову.
1439046996 14000 0 35755
17’
Динамовская многоходовка завершилась ударом головой Маика с линии штрафной. Олег немного не допрыгнул, и удар акцентированным не вышел, мяч стал легкой добычей вратаря.
1439047178 17000 0 35759
21’
Несмотря на жару, матч проходит в хорошем темпе. Команды по очереди атакуют, причем комбинации «Динамо» выглядят пока поинтереснее.
1439047377 21000 0 35762
23’
Очередная комбинация хозяев, в ходе которой Панфилов продемонстрировал финты Ярмоленко, завершилась дальним неточным ударом Цыбульника.
1439047538 23000 0 35763
26’
Маик вел борьбу в штрафной в окружении четверых защитников, упал... Но Екатерина Монзуль была совсем рядом и свисток к губам не поднесла.
1439047675 26000 0 35764
27’
Контратака «Динамо-2», Панфилов с левого фланга набросил мяч в штрафную, где были Исраилов и Акубардия. Исраилов принял пас и пробил — рикошет и угловой.
1439048042 27000 0 35769
28’
Команды попили воды. Игра возобновилась.
1439047926 28000 0 35768
34’
Панфилов завелся, уронил соперника на фланге, еще и слегка по нему потоптался. Получил внушение от Монзуль. Пока устное.
1439048148 34000 0 35772
36’
Желтая карточка Цыбульнику.
1439048273 36000 4 35774
38’
Панфилов продемонстрировал еще один финт от Ярмоленко, тот, который имени Зидана, но на этот раз неудачно — у николаевцев сработала подстраховка.
1439048406 38000 0 35777
39’
Суарес один в один повторил свой штрафной с 15-й минуты. И на этот раз мяч просвистел рядом с девяткой, минуя вратаря.
1439048485 39000 0 35778
41’
Желтая карточка Лещенко за грубый фол против Суареса на чужой половине поля.
1439048715 41000 4 35783
43’
Хозяева выполнили стандарт с правого фланга, мяч был переведен на левый, откуда Панфилов в касание с лета левой пробил в створ — голкипер в не менее эффектном сейве отбил мяч, после чего атака продолжилась, однако уже без угроз воротам.
1439048743 43000 0 35785
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1439048828 45000 10 35786
45+1’
Сикорский выполнил штрафной удар с правого фланга от боковой линии. Навесил на дальнюю штангу, однако никто до мяча не достал.
1439048867 45001 1 0 35787
45+3’
1439048955 45003 3 6 35789
46’
1439049947 46000 2 35790
48’
Исраилов подал угловой удар с правого фланга, арбитр зафиксировал фол в атаке.
1439050078 48000 0 35791
51’
Еще один угловой с правого фланга выполнил Исраилов — защитник на ближней штанге головой выбил мяч, а удар с дальней дистанции Цыбульника оказался неточным.
1439050228 51000 0 35792
52’
Панфилов пробил по воротам метров с 20-ти с левого фланга в дальний угол — не попал.
1439050322 52000 0 35793
53’
Маик оставил мяч Исраилову на линии штрафной, однако тот отдал неточный пас в зону.
1439050367 53000 0 35794
56’
И еще один угловой с правого фланга в исполнении Исраилова, снова воздух выиграли гости, и снова атака завершилась неточным дальним ударом.
1439050540 56000 0 35795
59’
Пауза в игре, врачи команды гостей на поле. Помощь нужна Саркисяну.
1439050763 59000 0 35796
63’
Замена в «Николаеве»: Момот — Кошелюк.
1439050962 63000 3 35797
64’
Снова на газоне кто-то из гостей. Причем, как и в предыдущем случае, никакого столкновения, кажется, не было.
1439051055 64000 0 35798
65’
А тем временем «Ильичевец» сыграл вничью 0:0 на своем поле с «Горняком-Спорт». И это означает, что «Динамо-2» в случае победы единолично возглавит турнирную таблицу.
1439051148 65000 0 35799
69’
Выбили мяч из-под ног Маика на правом фланге. Опять Исраилов бежит к флажку. На этот раз после навеса Ахи голкипер не слишком уверенно сыграл на выходе. Однако его подстраховал защитник, выбив мяч подальше.
1439051407 69000 0 35800
71’
Саркисян выполнил штрафной удар с левого фланга почти от боковой. Набрасывал на дальнюю штангу и чуть не закрутил в ворота.
1439051520 71000 0 35801
73’
Замена в «Динамо»: Акубардия — Жикол.
1439051581 73000 3 35802
74’
Два подряд угловых подали гости слева — хозяева отбились.
1439051670 74000 0 35803
75’
Теперь на газоне Антон Братков. На три компенсированные минуты уже набирается, и это без замен.
1439051729 75000 0 35804
77’
Гости выполнили угловой с правого фланга, атака продолжилась, после прострела с правого фланга Волынец забрал намертво мяч.
1439051896 77000 0 35805
79’
Опасно! Берко пробрался в штрафную «Динамо» с мячом, и если бы не отважные действия Очигавы, быть бы беде...
1439051970 79000 0 35806
80’
Угловой «Динамо-2» с левого фланга завершился неточным ударом головой.
1439052104 80000 0 35807
85’
Батюшин завалился в штрафной «Динамо» в борьбе с Черноморцем. Примечательно, что Монзуль снова оказалась в паре метров от эпизода и уверенно развела руки в стороны.
1439052320 85000 0 35808
86’
Судорога свела мышцы игроку Николаева, очередная остановка в матче.
1439052348 86000 0 35809
87’
Исраилов едва не вывел Маика на ворота, однако Олег не пошел на этот пас, наверное чувствуя, что находится в офсайде.