Матч: Динамо-2 - Николаев. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2013-08-04T16:00 2013-08-04T17:45

Показать статистику (2 голоса) Скрыть статистику

«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук, 4.Карп, 8.Алиев(К), 13.Трубочкин, 14.Савченко, 15.Цыбульник, 17.Мякушко, 25.Яремчук, 27.Черноморец
Запасные: 12.Бонь, 5.Братков, 6.Акубардия, 9.Хльобас, 10.Панфилов, 11.Маик, 18.Медынский

«Николаев»: 33.Товт, 3.Песков(К), 7.Каблаш, 9.Сергийчук, 11.Найко, 13.Чорний, 17.Чучман, 22.Голенков, 24.Джгереная, 25.Бринько, 27.Булычев
Запасные: 77.Восконян, 14.Луценко, 15.Владов, 18.Ординский, 19.Берко, 23.Ковалев
1375622162 0 0 19799
1’
1375621281 1000 1 19801
2’
"Динамо-2" играет в синей выездной форме, "Николаев" - в белой.
1375622392 2000 0 19802
5’
Каблаш со штрафного метрах в 28-ми от ворот угодил в стенку.
1375622094 5000 0 19807
8’
Каблаш пробил с правого края штрафной площади - Тимофеев справился.
1375621962 8000 0 19805
12’
Динамовцы заработали первый угловой - подача Алиева оказалась неудачной.
1375622048 12000 0 19806
14’
Пауза в игре. Рыжуку понадобилась помощь врачей после столкновения с соперником. Кажется,всев порядке, и Дмитрий вернулся в игру.
1375622209 14000 0 19809
16’
Угловой от "Николаева" - тоже неопасно.
1375622196 16000 0 19808
17’
Опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот «Динамо» - мяч после удара Чорния пролетел над перекладиной.
1375622515 17000 0 19810
18’
Карп нанес первый удар в створ ворот гостей - очень несильно.
1375622356 18000 0 19811
20’
Удар Алиева со штрафного с 35-ти метров сильным не вышел, и Товт легко завладел мячом.
1375622459 20000 0 19812
23’
Яремчук в первом офсайде, а длинный пас Карпа был неплох.
1375622624 23000 0 19813
25’
После подачи с правого фланга Тимофеев не смог сразу поймать мяч и немного потолкался с соперниками. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
1375622795 25000 0 19814
27’
После подачи углового Алиевым аналогичная история случилась в штрафной гостей. Товт даже полежал на газоне немного.
1375622875 27000 0 19815
29’
На этот раз Тимофеев очень здорово поймал мяч после подачи в район одиннадцатиметровой отметки с левого края.
1375622986 29000 0 19816
31’
Предупрежден Чучман.
1375623332 31000 4 19819
31’
Алиев пробил еще один штрафной с 25-ти метров, мяч, зацепив стенку, ушел на угловой.
1375623163 31000 0 19817
33’
Абсолютно равная и немного академичная борьба на поле.
1375623219 33000 0 19818
38’
Темп игры под конец первого тайма упал.
1375623577 38000 0 19820
40’
На самом краю поля оказывают помощь Сергийчуку. Судья не против.
1375623655 40000 0 19821
42’
Опасно! Найко пробивал в левую от Тимофеева девятку, и наш вратарь с трудом справился с этим вызовом.
1375623822 42000 0 19822
45’
Куранты на здании Театра кукол возвестили, что время первого тайма истекло.
1375623952 45000 0 19823
45’
Атака «Динамо»: Алиев протащил мяч по центру, оттянул на себя двоих защитников и отбросил мяч на неприкрытого Цыбульника. Удар Александра оказался чуть неточным.
1375625001 45000 0 19824
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
1375624056 45000 10 19825
45’
1375624787 45000 6 19826
46’
1375625073 46000 2 19827
46’
Удар Алиева с 23-х метров заблокировали защитники.
1375625151 46000 0 19828
46’
Замена у гостей: Чучман - Владов.
1375625452 46000 3 19831
46’
Замена в «Динамо»: ЧЕРНОМОРЕЦ - АКУБАРДИЯ.
1375625482 46000 3 19832
48’
Ягодинскис и Сергийчук сожлись в партере у лицевой линии ворот «Динамо». По очкам победил Виталис - удар от ворот.
1375625328 48000 0 19829
49’
ГОЛ! Алиев дальним ударом застал врасплох Товта. 1:0.
1375625412 49000 0 19830
52’
Яремчук едва не удвоил счет! Но головой Роман пробил совсем немного выше перекладины.
1375625637 52000 0 19833
56’
Гости до пропущенного мяча действовали преимущественно на контратаках - сейчас перешли к осаде ворот «Динамо».
1375625726 56000 0 19834
56’
Ягодинскис на газоне. Держится за спину. Уже, кажется, порядок.
1375625784 56000 0 19835
59’
Предупрежден Карп и опасный штрафной у ворот «Динамо».
1375625944 59000 4 19836
60’
Опасно! Мяч после рикошета прокатился у самой штанги ворот «Динамо».
1375625999 60000 0 19837
61’
"Желтая" Акубардии.
1375626053 61000 4 19838
62’
Теперь "пострадал" Яремчук, и Алиев готовится выполнить "стандарт" слева. ...Попал в стенку, состоявшую из одного игрока.
1375626160 62000 0 19839
63’
Замена у гостей: Булычев - Ординский.
1375626373 63000 3 19840
65’
Гол. После подачи углового слева Песков выпрыгнув выше всех, головой отправил мяч в правый от Тимофеева угол, поймав нашего вратаря на противоходе. 1:1.
1375626495 65000 0 19841
69’
Замена в «Динамо»: КАРП - 9.ХЛЬОБАС.
1375626519 69000 3 19842
72’
Опасно! Алиев бил со штрафного и попал в стенку, мяч взлетел вверх и опустился в районе одиннадцатиметровой отметки на голову Хльобасу - мяч после удара Димы Товт вытащил из нижнего угла.
1375626801 72000 0 19843
74’
Еще удар Алиева, с игры, рядом со штангой.
1375626841 74000 0 19844
75’
Замена у "Николаева": Каблаш - 23.Ковалев.
1375626879 75000 3 19845
77’
Ягодинскис отважился на удар метров с сорока - выше ворот.
1375627025 77000 0 19846
79’
Замена в «Динамо»: САВЧЕНКО - 18.МЕДЫНСКИЙ.
1375627128 79000 3 19848
82’
Замена у гостей: Голенков - 19.Берко.
1375627298 82000 3 19847
85’
Замена в «Динамо»: МЯКУШКО - 10.ПАНФИЛОВ.
1375627505 85000 3 19849
88’
Опасно! Джгереная вышел на ударную позицию и выстрелил низом, к счастью, по центру ворот - Тимофеев без труда поймал.
1375627847 88000 0 19850
90’
Арбитр компенсировал 5 минут. А больше устали, кажется, динамовцы.
1375627784 90000 10 19851
92’
Да... До Блохина надо еще поработать. :-) Хльобас подхватил мяч на своей половине, на скорости обошел двоих соперников, но уже в штрафной споткнулся на третьем.
1375627958 92000 0 19852
94’
Гол. Сергийчук вошел в штрафную «Динамо» с мячом и из-под Ягодинскиса нанес удар в дальний угол. 1:2.