Матч: Николаев - Динамо-2. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2013-11-30T13:00 2013-11-30T14:45

Николаев - Динамо-2. Первая лига. 2013/2014. Первый и второй круг. 30.11.2013

Николаев Николаев Динамо-2 Киев 30 ноября 2013 в 13:00

«Николаев»: 33.Товт, 3.Песков(П), 9.Сергийчук, 10.Кучеренко, 13.Чорний, 15.Владов, 17.Чучман, 19.Берко, 24.Джгереная, 25.Бринько, 27.Булычев
Запасные: 77.Восконян, 7.Каблаш, 11.Найко, 16.Попов, 18.Ординский, 23.Ковалев

«Динамо»: 55.Волынец, 3.Рыжук, 5.Братков(К), 2.Ягодинскис, 22.Спичка, 4.Карп, 14.Савченко, 15.Цыбульник, 49.Каверин, 17.Мякушко, 11.Маик
Запасные: 12.Бонь, 6.Акубардия, 27.Черноморец, 24.Лухтанов, 10.Панфилов, 25.Яремчук
1385809058 0 0 22184
Команды на поле. "Николаев" в синей форме, «Динамо-2» - в белой.
1385810032 0 0 22185
1’
1385809367 1000 1 22186
4’
Хозяева атакуют, первый офсайд.
1385809540 4000 0 22187
6’
Первый опасный удар от Булычева и первый угловой.
1385809672 6000 0 22188
7’
Товт забирает мяч в ногах у Маика.
1385810076 7000 0 22189
10’
Молодые динамовцы выровняли игру и отодвинули ее от своих ворот.
1385809921 10000 0 22190
13’
Предупрежден Спичка за срыв атаки.
1385813130 13000 4 22191
17’
Опасно! Волынец в прыжке переводит на угловой после удара под перекладину.
1385810307 17000 0 22192
20’
Первый полумомент у «Динамо». Подача со штрафного метрах в 35-ти от ворот, последовал сброс из района 11-метровой отметки, и Цибульник на левой штанге не дотянулся до мяча.
1385813974 20000 0 22193
23’
После удара Савченко с 20-ти метров мяч пролетел в метре от правой штанги.
1385810658 23000 0 22194
25’
Хозяева провели замену. Вместо Берко, который ушел с поля, волоча правую ногу, появился 7.Каблаш.
1385810816 25000 3 22195
31’
Динамовцы провели затяжную атаку, в ходе которой мяч несколько раз гостил в штрафной хозяев, но до серьезной опасности дело так и не дошло.
1385811129 31000 0 22196
33’
Угловой у ворот «Динамо» - несильный и неточный удар головой Пескова.
1385811231 33000 0 22197
36’
Игра абсолютно равная, практически без моментов.
1385811400 36000 0 22198
40’
Каблаш убегал с мячом от центра поля, имея едва ли не пятиметровую фору, но уже на линии штрафной его настигли сразу трое (!) защитников «Динамо» и, оттеснив с ударной позиции, вынудили пробить несильно и мимо.
1385811856 40000 0 22199
45’
"Желтая" Браткову и опасный штрафной у ворот «Динамо».
1385812172 45000 4 22200
45’
Арбитр добавил к первому тайму 2 минуты.
1385815828 45000 10 22203
45+1’
Мяч после удара задел стенку и по высокой траектории прилетел в руки Волынцу.
1385812182 45001 1 0 22201
45+2’
1385812190 45002 2 6 22202
46’
1385813056 46000 2 22204
47’
Гости заработали штрафной на левом фланге, мяч после подачи выбили николаевцы.
1385813195 47000 0 22205
49’
Ай-яй-яй! Маик принял мяч прямо перед воротами, финтом убрал защитника и пробил с 7-ми метров - выше ворот! Пожалуй, пока самый опасный момент в матче.
1385813317 49000 0 22206
53’
Гол. А вот и расплата... Михаил Сергийчук открывает счет ударом с близкого расстояния после подачи со штрафного с левого фланга. 1:0.
1385813657 53000 8 22207
57’
Гол. После подачи углового справа мяч отскочил к Чучману в район 11-метровой отметки, и Станислав низом отправил его в левый угол. 2:0.
1385813876 57000 8 22208
60’
Замена в «Динамо-2»: ЦЫБУЛЬНИК - 25.ЯРЕМЧУК.
1385814061 60000 3 22209
67’
Волынец в прыжке ловит мяч, прервав подачу слева.
1385814375 67000 0 22210
68’
Замена в "Николаеве": Чучман - 11.Найко.
1385814460 68000 3 22211
69’
Опасно! После подачи с углового слева Маик выпрыгнул выше всех на ближней штанге и головой сбросил мяч в дальний нижний угол ворот. Сфера пролетела в сантиметрах от штанги, а Савченко не успел замкнуть совсем чуть-чуть.
1385814615 69000 0 22212
75’
«Динамо» атакует больше, но пока безуспешно.
1385814808 75000 0 22213
80’
красная карточка
Приехали. Случилась какая-то стычка у штрафной «Динамо», когда игра была на другой половине. Арбитр прибежал, посоветовался с боковым и удалил Спичку. Другой участник, николаевец, получил предупреждение.
1385815312 80000 5 22214
83’
Замена у хозяев: Сергийчук - 23.Ковалев.
1385815340 83000 3 22215
88’
Замена в «Динамо»: САВЧЕНКО - 6.АКУБАРДИЯ.
1385815601 88000 3 22216
90’
Предупрежден Каблаш.
1385815780 90000 4 22217
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
1385815820 90000 10 22218
90+1’
После высокой подачи динамовца со штрафного Товт в ярком прыжке поймал мяч на грудь в борьбе с Маиком.