Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 14.де Пена, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 19.Гармаш, 22.Родригес, 29.Буяльский, 34.Сирота, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 17.Леднев, 18.Андриевский, 20.Караваев, 25.Забарный, 89.Супряга.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 79.Панькив (К), 2.Мельник, 4.Бабогло, 7.Мышенко, 10.Третьяков, 18.Ситало, 20.Пашаев, 22.Грицук, 30.Дудка, 55.Бондаренко, 94.Задерака.
Запасные: 1.Борисенко, 5.Стецьков, 6.Ковалец, 9.Безбородько, 11.Мирошниченко, 19.Глоба, 23.Шастал, 27.Гречишкин, 90.Дубра.
Приглашаем вас на матч чемпионата Украины между "Динамо" и "Александрией".
1603547465 0 0 69820
1’
1603548149 1000 1 69821
2’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! Быстро открывают счет в матче динамовцы. После розыгрыша штрафного и передачи Миколенко с левого фланга в штрафную гостей, Денис Попов с линии вратарской пробил точно головой - 1:0!
1603548173 2000 8 69822
5’
Гармаш едва не забивает второй гол. "Александрия" разыграла мяч возле своих ворот, но потеряла его. Гармаш вышел один на один с Панькивом, но пробил прямо во вратаря.
1603548452 5000 0 69823
8’
Еще момент у "Динамо"! Киевляне разыграли хитрую комбинацию возле штрафной соперника: Жерсон отпасовал на Буяльского, Виталий пробил сильно, но Панькив потащил удар, а потом голкипер сумел парировать и добивание от де Пены.
1603548625 8000 0 69824
10’
Продолжают контролировать мяч динамовцы, у "Александрии" ничего не клеится в атаке.
1603548796 10000 0 69825
12’
Момент у Буяльского! После подачи с правого фланга от Цыганкова, Виталий пробил головой, но мяч прошел возле дальней штанги.
1603548834 12000 0 69826
15’
Дальний удар де Пены - мяч после рикошета уходит на угловой. "Александрия" пока не может перейти даже центр поля.
1603549033 15000 0 69827
18’
Продолжают подопечные Луческу активно атаковать, хорошо работают фланги у киевлян.
1603549344 18000 0 69829
20’
Желтая карточка для Карлоса де Пены.
1603549292 20000 4 69828
22’
Чуть успокоилась у нас игра, но все по-прежнему под контролем "Динамо".
1603549543 22000 0 69830
25’
Гармаш фолит на своей половине поля. Штрафной.
1603549612 25000 0 69831
28’
Многовато мелких фолов, больше моментов у ворот "Александрии" пока нет.
1603549861 28000 0 69832
30’
Успокоилась у нас игра. Динамовцы решили все отложить на второй тайм?
1603550090 30000 0 69835
32’
Жерсон пробивает со штрафного - мяч попал в стенку.
1603550007 32000 0 69833
33’
Желтая карточка для Жерсона Родригеса.
1603550029 33000 4 69834
35’
"Александрия" уже тянет время и не спешит разыгрывать мяч.
1603550168 35000 0 69836
37’
Гости перепасовываются на своей половине поля. Ничего интересного в эти минуты не происходит.
1603550356 37000 0 69837
40’
Момент у "Александрии"! Ситало принял мяч в штрафной "Динамо", развернулся и пробил мимо вышедшего Бущана - мяч пролетел мимо ближней штанги.
1603550498 40000 0 69838
41’
Желтая карточка для Томаша Кендзеры.
1603550565 41000 4 69839
43’
Момент у Родригеса в штрафной "Александрии", но два удара люксембуржца заблокированы защитниками гостей.
1603550756 43000 0 69840
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1603550809 45000 10 69841
45+1’
Панькив забирает мяч после удара Цыганкова.
1603550884 45001 1 0 69842
45+2’
1603550896 45002 2 6 69843
46’
Замена у "Динамо": 19. Денис Гармаш — 10. Николай Шапаренко.
1603551922 46000 3 69844
46’
Замена у "Динамо": 22. Жерсон Родригес — 89. Владислав Супряга.
1603552002 46000 3 69845
46’
Замена у "Александрии": 94. Максим Задерака — 5. Тимур Стецков.
1603552032 46000 3 69846
46’
1603552034 46000 2 69847
48’
Цыганков заработал штрафной на правом фланге. Желтая карточка для Василия Грицука.
1603552060 48000 4 69848
51’
Желтая карточка для Дениса Попова.
1603552240 51000 4 69849
54’
Замена у "Александрии": 22. Василий Грицук — 27. Дмитрий Гречишкин.
1603552469 54000 3 69850
57’
Желтая карточка для Тимура Стецкова.
1603552635 57000 4 69851
60’
"Динамо" нужно забивать второй гол и снимать все вопросы о победителе встречи. Пока что достаточно напряженная игра.
1603552864 60000 0 69852
62’
Хорошая атака "Динамо", но Супряга залез в положение вне игры.
1603552943 62000 0 69853
65’
Динамовцы заработали штрафной на половине поля "Александрии", но после навеса в штрафную защитники гостей выбили мяч.
1603553170 65000 0 69854
68’
Замена у "Динамо": 94. Томаш Кендзера — 20. Александр Караваев.
1603553326 68000 3 69855
69’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 7. Беньямин Вербич.
1603553395 69000 3 69856
70’
Панькив вновь играет уверенно на выходе и перехватывает мяч после паса Шапаренко.
1603553430 70000 0 69857
72’
Замена у "Александрии": 10. Максим Третьяков — 9. Денис Безбородько.
1603553481 72000 3 69858
75’
Дальний удар Шапаренко метров с тридцати - мяч пошел выше ворот.
1603553688 75000 0 69859
76’
Желтая карточка для Александра Мельника.
1603553843 76000 4 69860
78’
Панькив парирует удар Цыганкова. Угловой.
1603553892 78000 0 69861
79’
Замена у "Александрии": 7. Богдан Мишенко — 19. Андрей Глоба.
1603553958 79000 3 69862
80’
Замена у "Александрии": 30. Никита Дудка — 6. Кирилл Ковалец.
1603553989 80000 3 69863
82’
Желтая карточка для Сергея Сидорчука.
1603554106 82000 4 69864
84’
Замена у "Динамо": 29. Виталий Буяльский — 8. Владимир Шепелев.
1603554200 84000 3 69865
86’
Момент у Супряги! Футболисты "Динамо" выбежали в контратаку, Цыганков нашел передачей в штрафной соперника Супрягу, но нападающий киевлян пробил мимо ворот с острого угла.
1603554361 86000 0 69866
88’
красная карточка
Удаление! Николай Шапаренко получает прямую красную. Полузащитник "Динамо" пошел в подкат сзади на Безбородько. Арбитр встречи после просмотра видеоповтора отменил желтую карточку и показал красную.