Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Микитин: «Динамо» владело преимуществом на протяжении всего матча»

2015-04-11 20:26 Старший тренер молодежного состава «Зари» Владимир Микитин поделился своими впечатлениями после ничьей с молодежью киевского «Динамо»: ... Владимир Микитин: «Динамо» владело преимуществом на протяжении всего матча»

Старший тренер молодежного состава «Зари» Владимир Микитин поделился своими впечатлениями после ничьей с молодежью киевского «Динамо»:

Владимир Микитин

— Игра возможно была интересной для болельщиков. Но на скамейке запасных обстановка была достаточно нервной, так как ребята, выполняя установку, все равно допускали индивидуальные ошибки при передачах. Мяч у нас сегодня абсолютно не держался. «Динамо» владело преимуществом. Хотя мы на установке сказали, что если отдадим преимущество, тогда должны быстро выбегать из обороны в атаку. У нас не всегда это получалось.

Забили со стандарта и это хорошо. Давно не забивали после стандартов. Еще можно отметить, что прозевали быструю атаку соперника, где футболист «Динамо» попал в перекладину. В этом эпизоде, можно сказать, нам повезло. Это что касается первого тайма.

Во второй половине встречи преимущество по-прежнему было у «Динамо». Мы оборонялись, но и этого было достаточно, чтобы сыграть на результат. Но досадная ошибка в обороне... попал мяч в руку... Это тоже есть неправильное расположение футболиста. Если бы действовал немного уже и был чуть ближе к мячу, то он бы с этим мячом справился. А так попадание в руку и пенальти. Игорь Левченко направление удара угадал, но, к сожалению, не отбил.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть