Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2014/2015. Первый и второй круг 2015-04-11T14:00 2015-04-11T15:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 11.04.2015

Динамо U-21 Киев Заря U-21 Луганск
  • 6' - Дмитрий Тертышный
11 апреля 2015 в 14:00

Начала репортажа — в 14:00.

Вашему внимаю стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

«Динамо»: Рудько, Азацкий, Лукьянчук, Нагорный, Шепелев, Харатин, Полегенько (К), Михайличенко, Андриевский, Щебетун, Кузык. Запасные: Маханьков, Дмитренко, Тимчык, Ореховский, Казаков, Жикол, Кныш

«Заря»: Левченко, Опанасенко, Шершень, Бородай, Калинин, Васильченко, Тертышный (К) Ярмаш, Квашук, Белоусов, Луканов.Запасные:  Чижиков, Солдатенко, Стеценко, Шапочка, Король, Скворцов.

1428749406 0 0 33058
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в основном белом, комплекте формы, а «Заря» — в бело-красных футболках и красных трусах.
1428749924 0 0 33059
Матч начался!
1428750109 0 1 33060
3’
Предупрежден Харатин за задержку соперника за футболку.
1428750208 3000 4 33061
6’

ГОЛ! Подача слева закончилась скидкой Квашука направо на Тертышного, и тот с нескольких метров переправил мяч в сетку. С первых минут динамовцы в роли догоняющих, 0:1!

1428750569 6000 8 33062
8’
Полегенько обыграл соперника, отдал вперед на Кузыка, но его подачу справа заблокировали.
1428750594 8000 0 33063
10’
Кузык снова делал навес справа — от защитника мяч вылетел на угловой.
1428750645 10000 0 33064
12’
Динамовцы перехватили инициативу, последние минуты игра проходит на половине поля «Зари».
1428750817 12000 0 33065
15’
После подачи углового в исполнении Андриевского вратарь удачно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками.
1428750948 15000 0 33066
18’
Хозяева проводят атаку за атакой, преимущественно, правым флангом, но непосредственные передачи и прострелы в штрафную блокируют защитники.
1428751112 18000 0 33067
20’
В центре поля столкнулись Тертышный и Харатин — кажется, все обошлось, и оба могут продолжать игру.
1428751215 20000 0 33068
23’
Кузык выполнил навес на Михайличенко — Богдан пробил немного неточно.
1428751419 23000 0 33069
25’
Харатин решился на дальний удар метров с 26-ти — неточно.
1428751571 25000 0 33070
27’
Момент у хозяев! Шепелев великолепным пасом вывел к воротам Андриевского, а тот из пределов штрафной попал в перекладину, от которой мяч вылетел в поле!
1428751861 27000 0 33071
28’
Предупрежден Кузика за удар по мячу после свистка.
1428751927 28000 4 33072
31’
Шепелев прошел по центру, сместился влево и мягко навесил в штрафную — вне ворота.
1428751946 31000 0 33073
35’
Динамовцы полностью контролируют игру, «Заря» обороняется, но делает это довольно успешно.
1428752180 35000 0 33074
37’
После очередного заброса в штрафную вновь своевременно на выходе сыграл вратарь, забрав мяч.
1428752298 37000 0 33075
38’
Шершеннь едва не срезал головой мяч в собственные ворота после атаки киевлян!
1428752366 38000 0 33076
40’
После подачи углового, который заработал Щебетун, Левченко выбил мяч кулаками. Сразу же динамовцы выполнили еще один стандарт — опять вратарь луганчан на месте.
1428752513 40000 0 33077
42’
«Заря» едва не увеличила счет! В стремительной контратаке Калинин прошел по центру, хорошим пасом вывел на ударную позицию Луканова, и тот послал мяч в сетку под Рудько! К счастью, мгновением ранее ассистент арбитра зафиксировал офсайд.
1428752712 42000 0 33078
43’
Тот же Луканов примерно с линии штрафной послал мяч в сантиметрах над перекладиной.
1428752727 43000 0 33079
44’
С прострелом Кузыка справа в штрафную снова справился вратарь.
1428752867 44000 0 33080
45’
1428753260 45000 6 33081
46’
1428753730 46000 2 33082
46’
В перерыве произошли замены в составе обеих команд. у гостей вместо Опанасенко будет играть Скворцов.
1428753754 46000 3 33083
46’
В «Динамо» вместо Рудько место в воротах занял Маханьков.
1428753774 46000 3 33084
46’
А вместо Харатина на поле вышел Казаков.
1428753789 46000 3 33085
48’
Нагорный сфолил в районе левого угла штрафной, Калинин закручивал мяч в ближнюю «девятку», но он пролетел чуть выше крестовины.
1428754108 48000 0 33086
50’
После подачи с левого фланга в центр в исполнении Калинина Белоусов опасно пробивал головой — над перекладиной.
1428754143 50000 0 33087
52’
Динамовцы выполнили два подряд угловых — сначала мяч не без труда задел Левченко, а во втором случае мощного удара наносил Лукьянчук — мимо.
1428754161 52000 0 33088
56’
Удар Кузыка из полукруга перед штрафной заблокировали сразу три соперника.
1428754509 56000 0 33089
58’
После подачи с углового головой пробивал Казаков — выше ворот.
1428754536 58000 0 33090
60’
После очередной атаки «Динамо» Калинин сыграл рукой в собственной штрафной площадке, за что получил предупреждение, а арбитр назначил пенальти.
1428754783 60000 4 33091
60’

ГООООООООЛ!!! Капитан нашей команды Павел Полегенько реализовал 11-метровый удар, мощно пробив в левый от себя угол ворот! Голкипер хотя направление удара угадал, помочь своей команде не смог, 1:1!

1428754838 60000 8 33092
61’
Предупрежден Андриевский за грубую игру против Ярмаша.
1428754870 61000 4 33093
64’
Андриевский выполнил штрафной удар слева — защитник головой вынес мяч.
1428755056 64000 0 33094
65’
В «Заре» вместо Ярмаша на поле вышел Шапочка.
1428755078 65000 3 33095
69’
Луканов выбегал к воротам, но Азацкий искусно оттеснил его корпусом от мяча.
1428755102 69000 0 33096
72’
Состоялась замена в «Заре»: вместо Белоусова будет играть Король.
1428755286 72000 3 33097
75’
Отметим, что на протяжении всего матча за игрой традиционно следит тренерский штаб первой команды во главе с Сергеем Ребровым.
1428755452 75000 0 33098
76’
Замена в «Динамо»: вместо Кузыка играть Тымчик.
1428755571 76000 3 33099
76’
Также произошла замена и у «Зари» — вместо Васильченко на поле вышел Солдатенко.
1428755636 76000 3 33100
79’
Отметим, что Тымчик занял место правого защитника, а Полегенько сместился на фланг полузащиты.