Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФК «Полтава»: «Не будет нового стадиона — не будет и команды»

2016-04-07 01:36 Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев до сих пор не может найти точек соприкосновения с депутатами горсовета ... Президент ФК «Полтава»: «Не будет нового стадиона — не будет и команды»

Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев до сих пор не может найти точек соприкосновения с депутатами горсовета по поводу строительства нового стадиона.

Леонид Соболев

— Вопрос не сдвинулся ни на один процент. Мои игроки тренируются, получают зарплату, но мы ни в чем не уверены. Депутаты не могут разобраться даже в своих вопросах. На этот вопрос мне трудно ответить. Они, если грубо говорить, «ляпнули языком», что вес решим за месяц и пошли домой.

Как только вышли из кабинета, так и забыли все. Это журналисты помнят, болельщики помнят, но не они. Этой группе людей главное пиар. Все. Я буду смотреть, что будет дальше. У меня в голове одна мысль — если не будет нового стадиона, не будет и команды. Они ведь не думают о болельщиках, — заявил Соболев.

Напомним, что ранее клуб угрожал сняться с соревнований в случае, если им не пойдут на встречу. Депутаты пообещали взять вопрос выделения земли на особый контроль.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть