Матч: Полтава - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-04-09T15:00 2016-04-09T16:45

Полтава - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 09.04.2016

Полтава Полтава Динамо-2 Киев 9 апреля 2016 в 15:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1460201837 0 0 39660
«Полтава»: Бонь, Парамонов, Вовкодав, Ковтун, Гудак, Дмитренко, Недоля, Насибулин (К), Зеленевич, Семенюк, Семенец
Запасные: Попович, Стеценко, Сокуренко, Коновалов, Иванов, Кушниренко, Масалов

«Динамо-2»: Каминский, Братков, Нестеренко, Трубочкин (К), Немтинов, Нагорный, Головко, Цыбульник, Полегенько, Трояновский, Алексеев
Запасные: Фастов, Мазур, Скидан, Мочуляк, Дмитренко, Гусин, Шарило

1460203047 0 0 39667
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Полтава» в черно-белой.
1460203099 0 0 39668
1’
1460203186 1000 1 39669
1’
Первый момент! Дмитренко вышел к воротам «Динамо» справа и пробил в ближний угол. Каминский отбил мяч на угловой.
1460203285 1000 0 39670
2’
«Динамо» ответило выходом Трояновского по левому краю. Все прервала неточная передача в центр.
1460203341 2000 0 39671
6’
Замечательный пассаж из телерепортажа: «Анатолий Бессмертный играл за «Динамо» против «Барселоны», был хорошим защитником, но затем пропал в российском футболе».
1460203625 6000 0 39673
10’
Последние минут пять прошли под знаком неточных передач обоих соперников.
1460203803 10000 0 39674
12’
Достаточно неожиданно получился гол. После прострела справа Насибулин пробил в ближний угол. Каминский отбил мяч ногой но прямо в центр штрафной, откуда Богдан Семенец отправил его точно в ворота. 1:0.
1460203911 12000 8 39677
18’
«Динамо» пытается перехватить инициативу, но попытки организации атак прерываются на подступах к штрафной опять же из-за брака в передачах.
1460204302 18000 0 39680
20’
Атака «Динамо» левым краем наконец-то завершилась ударом: после паса от Трояновского метров с 18-ти бил Немтинов, но в ворота не попал.
1460204390 20000 0 39683
22’
Каминский опережал Семенца, выходившего к воротам. Наш кипер на мяче был явно первым, но соперник даже не подумал убрать ногу, даже, кажется, сильнее ее выставил. Да... О чем это я? Те времена, когда в футболе еще была честь, лет двадцать как прошли.
1460204579 22000 0 39684
28’
У динамовцев получилась атака левым краем с переводом мяча направо. Все закончилось более чем неточным ударом Алексеева.
1460204939 28000 0 39690
35’
Неплохая получалась контратака полтавчан. Уже в штрафной ее прервал хорошим подкатом Головко.
1460205289 35000 0 39692
36’
Подачу слева прерывает Цыбульник. Хозяева подадут угловой.
1460205343 36000 0 39693
37’
Придавила «Полтава». Но динамовцы достаточно организованно обороняются.
1460205410 37000 0 39694
38’
Желтая карточка Парамонову.
1460205450 38000 4 39695
39’
Получилась контратака у «Динамо». Но, принимая длинную передачу от партнера в «полукруге», Трояновский не смог это сделать себе и потерял мяч.
1460205582 39000 0 39696
42’
Хозяева получили право на стандарт справа у штрафной, но не слишком удачно его разыграли.
1460205765 42000 0 39699
43’
Команда от бровки от Евтушенко: «Надо сосредоточиться и в контратаку выйти!» Да, так как-то...
1460205808 43000 0 39700
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1460205915 45000 10 39702
45+1’
1460205961 45001 1 6 39703
46’
1460206793 46000 2 39708
47’
Алексеев бил по воротам со средней дистанции — в створ не попал.
1460207821 47000 0 39711
52’
Момент у хозяев! «Полтава» заработала опаснейший стандарт у самой линии штрафной. Насибулин пробил над стенкой, и мяч попал в левую штангу!
1460207266 52000 0 39709
60’
Темп игры после перерыва очень невысокий. Полтавчане несильно рвутся удваивать счет, а динамовцы, кажется, играют, как могут.
1460207732 60000 0 39710
63’
Желтая карточка Саше Головко.
1460207842 63000 4 39712
63’
Замена в «Динамо-2»: Немтинов — Мочуляк.
1460207868 63000 3 39713
65’
Мяч после подачи с углового слева уверенно ловит Каминский.
1460207986 65000 0 39714
66’
Дальний удар Цыбульника прямо по центру ворот — Бонь на месте.
1460208058 66000 0 39715
68’
Почти момент. После подачи справа Алексеев в прыжке до мяча не дотянулся, и кажется дезориентировал Мочуляка, который оказался с мячом прямо перед воротами, но не смог ни пробить, ни обработать.
1460208218 68000 0 39717
69’
Замена в «Полтаве»: Семенюк — Иванов.
1460208252 69000 3 39718
72’
Замена в «Динамо-2»: Алексеев — Шарило.
1460208498 72000 3 39719
74’
Замена в «Полтаве»: Зеленевич — Масалов.
1460208542 74000 3 39720
76’
Замена в «Полтаве»: Недоля — Сокуренко.
1460208679 76000 3 39721
79’
Полегенько обрезался, начиная атаку справа, и так, в стиле Ленса, не стал возвращаться, что позволило Насибулину войти с мячом в штрафную и пробить. Хорошо Каминский был внимателен и мяч поймал.
1460208898 79000 0 39722
81’
Желтая карточка Цыбульнику.
1460208981 81000 4 39723
81’
Замена в «Динамо-2»: Полегенько — Дмитренко. Достаточно оперативно Евтушенко отреагировал на демарш Паши.
1460209187 81000 3 39725
82’
ГОЛ! Судья поставил небесспорный штрафной в 25-ти метрах по центру. Пробил Масалов и точно попал в правый нижний угол. 2:0.
1460209102 82000 8 39724
85’
красная карточка
Вторая желтая Саше Головко.
1460209463 85000 5 39727
88’
На чужой половине обрезался Братков (центрбек на минуточку!), «Полтава» провела быструю контратаку, но не смогла подступиться к штрафной «Динамо» и вернула мяч ближе к своим воротам. Но времени прошло много…