Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал победу команды над «Десной» (4:0).
— Мы все вместе понимали: сегодня именно тот день, когда нужно уже менять плохие «традиции» и поднимать себе настроение, потому что хуже уже быть не может. Мы обговорили, что и как, постарались сконцентрироваться на сегодняшней игре по максимуму и порадовать болельщиков.
Когда в таких матчах забиваешь первый мяч, играть становится намного легче. Соперник с первых минут играет очень низко и компактно, такую оборону вскрывать тяжело, мало пространства. А пропустив, соперник раскрывается, нам становится намного легче. Во втором тайме появились зоны и мы забили второй, третий... Стали чувствовать себя намного увереннее. Поэтому первый мяч, если не ключевой, то очень весомый.
Тяжело было. И из-за такой игры соперника, и из-за не самого лучшего нашего психологического состояния.Но если забили четыре мяча, то можно сказать, что выиграли уверенно. Лично я могу сказать, что это была не самая лучшая моя игра, но я доволен, что сыграл 90 минут. Было очень тяжело! Не помню, чтобы так уставал. Наверное, это из-за отсутствия игрового тонуса. Еще я и очень давно не играл в полузащите.
Самое главное, что команда выиграла, с чем я и поздравляю всех. Надеюсь, что эта победа даст нам позитивный толчок на будущее. Мы сдвинули этот негатив с места, — сказал Николай в эфире динамовского youtube-канала.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Ігор Равлінко
- Наставник
25.09.2018 19:53
Задовбали інтерв'ю цього горе - футболіста ! Краще помовчав би !
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
24.09.2018 11:52
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.09.2018 11:33
И тут выскочили выдающиеся тренеры...
- 0
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
24.09.2018 10:11
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
24.09.2018 09:20
- 0
-
Николай Дорофеев(nikolaj-dorofeev)
- Начинающий писатель
24.09.2018 08:48
Мабуть, мало на банці відпочивав, тому й втомився.
- 0
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
23.09.2018 23:51
- 3
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
23.09.2018 23:25
Вот это контингент подобрался в Динамо. После Десны устают. А мы тут хотим что бы Аякс или Астану побеждали. Там бегать надо поболее чем с Десной. Пора эту "молодежь" состоящую из 30-летнего Морозюка, 25-летнего Буяльского, 27-летнего Сидорчука гнать из Динамо вместе с Хацкевичем
- 3
-
Олександр Зайцев(Dimedrio)
- Опытный писатель
23.09.2018 22:19
Колю не трогайте, он может и лажает, но он пашет всегда на поле, просто ему позицию не подобрали. Но никто от него не отказывается, заметьте. значит есть шото
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.09.2018 22:47
В "колі" є щось? Може, і так... але ніхто якось не може сказати - що... і за що його ХАН весь час ставить у склад...
- 3
-
Олександр Зайцев(Dimedrio)
- Опытный писатель
23.09.2018 23:22
його ставляли у склад усі йог папередники )))
- 0
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
23.09.2018 23:39
Весь час? Справді? Коли він повний матч грав і скільки в нього таких матчів?
- 2
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
24.09.2018 07:37
Мячи подавать - самая его позиция)))
- 3
-
Dmitryj N
- Наставник
23.09.2018 20:56
Все его высказывания вызывают улыбку.
- 3
-
Тарас Петров
- Старожил
23.09.2018 20:48
То есть раньше Коля играл в пол ноги, а сегодня устал против "Десны", отдав все силы.
- 5
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
23.09.2018 22:24
А коли він грав повний матч востаннє? Це нормально, що він втомився, щоб добре грати треба грати.
- 0
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
23.09.2018 20:46
Коля, все нормально. Ты как всегда один из худших
- 13
-
Alexander Vinnitski
- Начинающий писатель
23.09.2018 20:37
- 6
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
23.09.2018 20:35
Таке інтервю...враження, що набивають ціну перемозі
- 3
-
Александр .(olexa)
- Наставник
23.09.2018 20:31
Колись я був впевнений, що Динамо як МІНІМУМ зіграє внічію з Реалом в !/4 ЛЧ. А зараз Коля Морозюк каже, що їм було тяжко вскрить абарону Дєсни. Хлопці ви граєте за ДИНАМО КИЇВ. Ви це розумієте. Не зарплату отримуєте - а ГРАЄТЕ!!!!
- 11
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
23.09.2018 20:40
я уже нормально отношусь к нынешним результатам , нужно признать что мы средний европейский клуб уровня ЛЕ! а вспоминать и жить победами прошлого, зачем? таковы наши нынешние реалии! но тренера менять нужно однозначно, уверен с этим составом можно добиться большего! вот только без всем известного треугольника в центре!
- 11
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
23.09.2018 22:37
Как говорил мой бывший директор на мое по поводу завода Оболонь- типа, вода не та, технология, опять же экономика и экономия..
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.09.2018 11:35
А шо бывшие советские клубы были когда-то топом?
- 0
-
Андрій Дяченко(AYALex)
- Опытный писатель
23.09.2018 20:50
- -3
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
23.09.2018 22:29
Футболісти за зарплату можуть не грати, а бігати з м'ячем. А от грати їх повинен вчити тренер. Не Камон Плей, а напрацьовувати схеми, тактики, домашні заготовки. А в нас таке враження, що Хацкевич навмання вибирає план на гру, гравців і потім дивиться футбол. Досить гнати на гравців.
- 0