Как сообщает Depo.Сектор, сразу несколько молодых игроков «Динамо» отправятся вместе с первой командой на завтрашний матч против «Мариуполя».
Источник называет защитника Дениса Попова, полузащитников Сергея Булецу, Евгения Смирного, Ахмеда Алибекова и Георгия Цитаишвили, а также форварда Евгения Исаенко.
Напомним, что из-за дисквалификации «Динамо» в матче с «Мариуполем» не помогут Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Томаш Кендзера и Тамаш Кадар. Кроме того, давно травмированы Артем Беседин, Фран Соль, Миккель Дуэлунд и Иосип Пиварич.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.04.2019 13:07
Как бы только эти дуболомы их не покалечили.
- 0
-
Ihor 007 Бонд
- Старожил
13.04.2019 11:32
Дениса Попова, Сергея Булецу, Евгения Смирного, Ахмеда Алибекова и Георгия Цитаишвили, а также Евгения Исаенко можно смело выпускать на замену именно для усиления игры.
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
12.04.2019 21:10
Попова вже давно хотів би побачити у першій команді.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.04.2019 17:18
Только подумал,что один раз дубль уже заявлял про себя,тогда играли хорошо.Основные после возвращения из сборной,выгрызали место в основе.Правда было это уже давно.Сейчас есть шанс,надо им воспользоваться.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.04.2019 21:20
Так, 1966 р. Мунтян, Бишовець, Рудаков, Пузач... Легенди...
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
12.04.2019 16:57
А что там с Дуэлундом кстати?! вроде был уже в заявке на одной из игр, и опять пропал, нет вообще никаких новостей по поводу его восстановления...
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
12.04.2019 17:25
Врачи ,как динамовские ,так и датские, пока не рискуют брать на себя грех и разрешить пацану после двойного перелома играть. Тем более когда речь идёт о чемпионате костоломов и автогенов
- 4
-
Savant .(slavant)
- Наставник
12.04.2019 17:31
Это ваше предположение или Вы где то прочитали это заявление со стороны клуба? я ничего против того чтоб быть осторожным в этом подходе не имею, просто говорю что нигде нет никакой информации о том как идёт его восстановление... к примеру новости про то как восстанавливается Соль появляются практически каждую неделю, а про Дуэлунда ничего не слышно...
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
12.04.2019 18:21
Появление новостей про восстановление Соля связано только из-за его активности в инстаграме . Судьба футболистов ,которые редко бывают в соц сетях или не имеют вовсе аккаунта - тайна за семью печатями. Хорошо это или плохо каждый решает сам
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
12.04.2019 18:27
Дело не в соц сетях, в болбшинстве клубов выстовляют информацию как идёт восстановление того или иного футболиста, или главный тренер сам даёт такую информацию... только что прочитал интервью Гвардиолы где он рассказал о статусе травмированных Зинченко и Сильве...
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
12.04.2019 18:29
П.С. Пиллигрини недавно рассказал как идёт восстановление Ярмоленко и о возможных сроках его возвращения в основную группу...
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
12.04.2019 19:07
так то в футбольных странах , где людям футбол интересен
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
12.04.2019 16:23
Ще треба, щоб Хацу хтось підказав, що замін можна робити більше, ніж одну. І дещо раніше, ніж на 90+3.
- 5
-
Oleg
- Начинающий писатель
12.04.2019 16:08
на 85 минуте выпустит
- 1
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
12.04.2019 16:06
Вперед орлы! Пусть вам сегодня способствует УДАЧА!
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
12.04.2019 16:06
До речі, нещодавно Динамо-до19 розбомбило на виїзді Чорноморець 5-1, і 4 голи забив Ванат.
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
12.04.2019 16:03
Хай нашій молоді взірцем стане Миколенко
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
12.04.2019 15:58
Это хорошая новость. В лучших традициях киевского "Динамо". Куда полезнее, чем трансферы легионеров.
- 0
-
Marvin Cavill
- Начинающий писатель
12.04.2019 15:56
Давно ждал когда дадут шанс Булеца
- 2
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
12.04.2019 15:46
Хотілося би побачити цих пацанів в складі ! Но ще більше хочеться "загнати собаку до буди" ! А щоб ці побажання об'єднати є Хацкевич і його помічники.Будемо сподіватися що все буде добре !!!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2019 15:38
Молодёжи всегда желаю использовать свой шанс!
- 1
-
Wboliwalnyk
- Наставник
12.04.2019 15:28
Удачі нашій молоді.
- 2