Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Как же лихо «Шахтер» с «Мариуполем» нас поимели!»

2019-12-01 17:25 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал «сенсационную» ничью «Шахтера» с «Мариуполем» (1:1) в чемпионате Украины. ... Артем Франков: «Как же лихо «Шахтер» с «Мариуполем» нас поимели!»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал «сенсационную» ничью «Шахтера» с «Мариуполем» (1:1) в чемпионате Украины.

Артем Франков

«Браво, «Мариуполь»! Браво, «Шахтер»! Вот теперь-то точно изничтожены в зародыше все разговоры о фарм-клубе, о вечной отдаче очков и прочие злобные высеры озабоченных лузеров! «Шахтер», ведущий отчаянную борьбу за первое место, в которой каждое очко на вес золота, потерял бесценные пункты в смертельной схватке со своим извечным соперником по дерби Донецкой области (они еще и прописаны по одному адресу, что только усиливает принципиальность противостояния). В принципе, объяснение такого провала чемпиона на поверхности (не НПО) — еврокубковая усталость, которая чревата любыми сюрпризами... И, конечно же, ни в коем случае нельзя пренебрегать боевым настроем мариупольских футболистов, отчаянно стремившихся во что бы то стало прервать гегемонию «Шахтера» в очных поединках.

Но как же лихо они нас поимели — всех этих злопыхателей и злопихателей с явственным киевским акцентом! Теперь-то любой спор будет начинаться и заканчиваться вот этой вот мощной драмой на пустынном бреге азовских волн. Вот тебе, «Динамо» Киев! Вот вам, всякие столичные прихлебатели, ничегошеньки не понимающие в футболе и истинном соотношении сил, а также положении дел. Накось выкусите!» — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2019, 17:25
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть