Жена украинского полузащитника Николая Морозюка Ирина призналась, что до сих пор официально не развелась с мужем, и рассказала, на какие средства живет.
— Раньше, когда мы были с Николаем вместе, я вообще не считала деньги, а теперь приходится подсчитывать. Мы договорились с ним о сумме денег, которую он дает мне на месяц, — сказала Морозюк в интервью программе «Без комплексов».
Также Ирина поведала, что бюджет у нее немалый, ведь только на аренду квартиры в Новопечерских Липках она тратит 2 тыс долларов в месяц. Также женщина не может жить без процедур красоты. В частности, раз в три месяца она подкалывает скулы, чтобы щечки не висели. И стоит это удовольствие 700 евро. А на недавний День рождения Николай подарил бывшей жене ринопластику. Ранее Ирина уже исправляла перегородку носа, и тогда ей его немного укоротили. Но потом она попала в ДТП и сломала нос. Теперь он снова не дышит и кривоват. Операцию Ирина планирует в конце лета.
-
kostyanayanoga
- Наставник
10.09.2020 09:35
Но потом она попала в ДТП и сломала нос. Теперь он снова не дышит и кривоват***************************
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2020 13:09
Бедный Коля!
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
16.08.2020 00:12
И с каждым годом ботокса нужно будет все больше и больше, а следовательно и денег.
- 0
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
15.08.2020 18:09
Цікаво, скільки вона бере за годину?
- 1
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
15.08.2020 15:00
Жесть...
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
15.08.2020 00:34
Ох, не женитесь пацаны, будете до конца своих дней каждой экс или не совсем экс на ботокс для щечек и ушей спаниеля отстегивать, а они обвисают с каждым годом все больше.
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
15.08.2020 00:29
Автора в студию! Искупаем в аплодисментах! )))
- 0
-
maxdanko
- Начинающий писатель
15.08.2020 00:22
Она вместо 2х лет аренды может купить себе квартиру. А процедуры уже бесполезны для неё - испоганила себе внешность бесповоротно и навсегда.
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
14.08.2020 23:37
Ирина Морозюк - это уже диагноз.
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
14.08.2020 21:50
б..ь, нах..я такие посты выкладывать?? чтобы понять насколько такие шмары типа неё оторваны от реальной жизни?? да такому крокодилу как она максимум в метро жетоны продавать с зарплатой 5000 грн\мес, походу она колю или шантажирует или коля полный дол..ёб!
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
14.08.2020 21:40
Я вместо ринопластики прочитал уринотеоапию))
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
14.08.2020 22:18
Да тут все статьи про нее и ей подобных - самая настоящая уринотерапия от сайта - с офтальмологическим уклоном!
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
14.08.2020 21:35
Нехер жить на липках, можно и на Троещине снять, и денег сэкономить
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
14.08.2020 21:34
Нехер жить на липках, можно и на Троещине снять, и денег сэкономить
- 0
-
vlad
- Наставник
14.08.2020 21:07
О вкусах, конечно, не спорят.. Однако..
- 1
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
14.08.2020 21:02
"везе" ж декому(
- 0