Луис Энрике: «Конечно, надо забивать, но это футбол…»

Темы:
Лига наций, Сборная Испании, Сборная Украины, Луис Энрике
Лига наций Украина   Испания   13 октября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1 1043

Наставник сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины (0:1) в матче Лиги наций.

Луис Энрике

— Это был сложный матч, но мы его контролировали полностью. Нам не хватило совсем немного. Украина проводила неплохие контратаки и смогла забить. Конечно, нам надо забивать, но это футбол — очень легко критиковать игроков, которые не забивают. Нам надо двигаться вперед, — сказал тренер в эфире телеканала «Футбол 1».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
сборная испании новости, луис энрике новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

4 комментария
Лучший комментарий
  • Олег Киянин(Fan-777) - Наставник
    14.10.2020 18:56
    Самое смешное из всего этого-то,что при определённом раскладе,и первое место в группе для нас и не такая уж фантастика!!!Думаю никто не станет спорить ,что мы со Швейцарцами команды примерно одного уровня, и победа над ними не станет чем то сверхординарным....А учитывая ,что в последнем туре Испания играет с Германией,потеря очков испанцами очень велика!!!Отсюда вывод:Германия-Украина,матч года для нас!!!С нынешней Германией можно играть,а при невероятной удаче можно помечтать и о победе!!!!Вот такие расклады....и пусть "застрелятся"все букмекерские конторы))))
    • 3
Комментировать