Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Телевизионный канал «Динамо» получил лицензию на вещание

2020-12-23 21:16 Официальный клубный телевизионный канал «FC Dinamo Kyiv TV» получил лицензию на вещание в Украине и за ... Телевизионный канал «Динамо» получил лицензию на вещание

Официальный клубный телевизионный канал «FC Dinamo Kyiv TV» получил лицензию на вещание в Украине и за границей, сообщает Телеграм «Шах и Шах».

В самое ближайшее время, уже с начала 2021 года, смотрите на канале аналитические и новостийные программы, пред— и послематчевые включения и комментарии, интервью с футболистами, тренерами, руководством и сотрудниками клуба, ретро-матчи киевского «Динамо» с комментариями самих участников тех событий, футболистов «Динамо» того времени, тренеров команды, а также ролики, обзоры и еще много-много чего.

С февраля — трансляции матчей первой, молодежной, юношеских команд «Динамо». Также на канале будут показываться и другие спортивные события и художественные фильмы на спортивную тематику.

Дистрибуцией телеканала «FC Dinamo Kyiv TV» будет заниматься компания «Поверхность Инвест». Круглосуточное вещание будет вестись на русском и украинском языках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.12.2020, 21:16

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть