Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение от «Зари» (0:1) матче 16-го тура чемпионата Украины.
— «Шахтер» полностью доминировал, особенно последние десять минут, когда у нас было четырех хороших момента. И потом, когда мы подумали, что ничья будет плохим результатом, мы еще и пропустили мяч. Не справедливо, но мы должны это принять и продолжить.
Мы показывали действительно очень объемную работу в атаке в течение всей игры, кроме периода с 30-й до 40-й минуты, когда у «Зари» было огромное количество угловых, штрафных. Это чуть прижало нас к своим воротам, немного отняло энергии. Во втором тайме у «Зари» был один удар, и он закончился голом. Очень болезненный результат для нас, несмотря на то, что мы провели очень хорошую работу в течение всей игры, — приводит слова Каштру Footballua.
Кстати, никто не расскажет мне чем фол Патрика отличался от фола защитника Зари, за который защитник получил красную, а Патрик даже желтой не удостоился?))
-
Вит
- Наставник
01.03.2021 22:19
Пора на выход!!!
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
01.03.2021 18:17
См. басню "Лисица и виноград"
- -1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
01.03.2021 16:19
Ну ну, я после этого матча в 22 : 00 смотрел один очень интересный для болельщиков ДК матч
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
01.03.2021 15:51
Да, Луиш, и с ВАРом непонятка. Смотрели, смотрели, но Катерина фыркнула и не пошла смотретьь. И вот результат.
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
01.03.2021 15:48
Да, Луиш, разобраться надо с Катериной, не доработала она. Удалить игрока Зари, она удалила, но пенальти то не дала? Непорядок.
- 5
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
01.03.2021 15:44
Луиш, не переживай ты так! Забудь свое доминирование на поле, сумбур есть, а преимущества нет. Пусть твои Тете, Додо, и другие набираются опыта. А так команда молодая (не считая Тайсона, Марлоса, Мораэса) еще наберется опыта и будет стабильной на поле.
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
01.03.2021 15:32
я не понял, может мы разные матчи смотрели? Да у Шахтера моментов хватало, но то что у Зари был только один удар ...... нет слов, или он слепой или я.
- 2
-
мисливець
- Наставник
01.03.2021 19:52
Він!
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
01.03.2021 15:11
доминировали доминировали, да не выдоминировали
- 2
-
Вит
- Наставник
01.03.2021 22:21
Недодоминировали.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
01.03.2021 14:50
У Зари лучшая селекция в чемпе, берут ноунеймов за копейки, а они реально сильные игроки и ростут... Из последних, нап турок... И скорость, напористость, техника всё в порядке...
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
01.03.2021 14:36
- 2
-
Саша(migelito)
- Старожил
01.03.2021 14:34
Мы наверное, разные матчи с ним смотрели))
- 2
-
Андрей
- Наставник
01.03.2021 14:29
Доминировал, и что? Да когда вы уже поймёте, что самое прекрасное в футболе это счёт!!! Ты можешь владеть мячом 99%, 50 ударов в створ из них 20 в штангу и 10 в перекладину, не забитых 8 пенальти, но достаточно пропустить один гол и все ты ЛУЗЕР! Проиграл весь матч!
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
01.03.2021 15:30
Пригадую, вже давненько, Челсі сидів весь матч в захисті (забув вже з ким грали, чи не з Баварією часом?). Відбивалися, як могли Біля їхніх воріт розіграли з 2 десятки кутових, разів з 20, били по їхніх воротах. А на 89 хв. (+/-), Челсі заробило право на ПЕРШИЙ кутовий, і забило гол.
- 0
-
Андрей
- Наставник
01.03.2021 17:18
Може це ця або інша гра, проти Барселони, тоді Торес вибіг один на один з Вальдесом і гол))
- 0
-
Витя Арбузов
- Старожил
01.03.2021 13:52
Многие команды Шахтер уже изучили, его манеру игры, стиль и самое главное у таких команд как Зоря, Десна уже отсутствует комплекс, Шахтёра что очень важно, они перестали боятся их, у других есть проблемы пока, но они подтягиваются, в этом направлении
- 1
-
argon
- Наставник
01.03.2021 13:47
продолжение кротиных историй
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.03.2021 13:40
Доминировали , доминировали да не выдоминировали !
- 0