Игнатенко отличился голевой передачей за «Бордо» (ВИДЕО)

2022-10-04 08:06 Украинский полузащитник французского «Бордо» Даниил Игнатенко отличился очередным результативным действием за свой нынешний клуб. Даниил Игнатенко. ... Игнатенко отличился голевой передачей за «Бордо» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник французского «Бордо» Даниил Игнатенко отличился очередным результативным действием за свой нынешний клуб.

Даниил Игнатенко. Фото — Гетти

25-летний футболист попал в стартовый состав «Бордо» на вчерашний выездной матч 10-го тура французской Лиги 2 (второй по рангу дивизион) с «Лавалем», и уже на 5-й минуте встречи именно после его передачи с углового Джош Маджа открыл счет.

Чемпионат Франции, Лига 2. 10-й тур

«Лаваль» — «Бордо» — 1:2 (0:1)
Голы: Маджиотти (56) — Маджа (5, с передачи ИГНАТЕНКО), Элис (69)

Добавим, что Игнатенко провел на поле все 90 минут игры.Всего в текущем сезоне украинец сыграл за «Бордо» в 9 матчах (во всех случаях он оказывался в стартовом составе), и на его счету один гол и одна голевая передача.

Что до самого «Бордо», то после 10-ти туров Лиги 2 команда Игнатенко набрала 20 очков и делит первое и второе место в турнирной таблице с «Амьеном», опережая идущие следом «Сошо» и «Гавр» на одно очко.