Мальорка - Осасуна - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 00:00 31 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и ... Мальорка - Осасуна - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

31 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и Осасуна (Памплона).

Мальорка - Осасуна - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаМальорка - Осасуна - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Мальорка (Испания)Осасуна (Памплона)0:0 (0:0)

Предупреждения: Иддрису Баба (30), Начо Видаль (34), Иньиго Руис де Галаррета (37), Джованни Гонсалес (45+1), Кан-ин Ли (70), Антонио Райлло (74), Анте Будимир (90+2), Д. Морено (90+5), Жауме Коста (90+5)

Обзор матча Мальорка - Осасуна:

«Мальорка» и «Осасуна» встретились в недавнем матче Ла Лиги на стадионе «Визит Мальорка». Поскольку обе команды стремились заработать очки, ожидалось, что игра будет захватывающей. С самого начала обе стороны продемонстрировали свои намерения, сражаясь в центре поля, пытаясь создать моменты. В первом тайме было несколько напряженных моментов, но счет остался на уровне 0:0. На 30-й минуте игрок «Мальорки» И. Баба получил желтую карточку. Команда Осасуны быстро последовала их примеру: Н. Видаль получил желтую карточку на 34-й минуте. Игра стала более физической: судья выдал обеим командам еще четыре желтых карточки до того, как прозвучал свисток на перерыв. Второй тайм начался многообещающе.

Однако Дж. Копете из «Мальорки» получил красную карточку на 69-й минуте, и в составе хозяев поля осталось десять человек. Имея преимущество игрока, «Осасуна» попыталась воспользоваться ситуацией, но оборона «Мальорки» во главе с А.Райльо и Г.Гонсалесом выстояла. «Мальорка» также произвела пару замен в попытке забить победный гол. Однако защита Осасуны оставалась решительной, сводя на нет любые попытки хозяев поля. В итоге матч закончился нулевой ничьей, обе команды заработали по очкам. Несмотря на то, что в игре не было много явных шансов ни для одной из сторон, интенсивность и физическая сила были совершенно очевидны. Еще неизвестно, как обе команды поведут себя в своих будущих матчах, но их утешит тот факт, что они смогли разделить очки в этой встрече.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вальядолид — Мальорка, Осасуна — Эльче.