Брест - Тулуза - 3:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 18:05 2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Брест (Франция) и ... Брест - Тулуза - 3:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Брест (Франция) и Тулуза (Франция).

Брест - Тулуза - 3:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистикаБрест - Тулуза - 3:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 29-й тур

Брест (Франция)Тулуза (Франция)3:1 (1:1)
Голы: С. Мунье (33), Дж. Ле Дуарон (63), М. Камара (84) — Т. Даллинга (10)

Предупреждения: Лала (4), Миккель Деслер (25), Стейн Спирингс (30), Пьер Лис Мелу (30), З. Абухлал (60), А. Руо (75), Миккель Деслер (83)

Обзор матча Брест - Тулуза:

В захватывающей встрече в Лиге 1 команда «Стад Брестуа 29» вышла сзади и обыграла «Тулузу» со счетом 3:1 на стадионе «Франсис-Ле Бле». Матч начался с равным составом обеих команд, но именно Stade Brestois получил первую желтую карточку в матче, когда К. Лала был предупрежден на 4-й минуте. Однако именно «Тулуза» пролила первую кровь, когда Т. Даллинга забил гол на 10-й минуте. По ходу первого тайма матч становился все более жестким, и обе команды получили желтые карточки. М. Деслер и С. Спирингс получили предупреждения за «Тулузу», а П. Лис-Мелу получил предупреждение за «Стад Брестуа». Но именно «Стад Брестуа» сравнял счет на 33-й минуте, когда С. Муни забил свой первый гол в матче. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме «Стад Брестуа» начал брать игру под свой контроль.

З.Абухлал из Тулузы получил предупреждение на 60-й минуте, а буквально через минуту был заменен вне игры на А.Онайву. «Стад Брестуа» впервые вышел вперед в матче на 63-й минуте, когда Ж. Ле Дуарон попал в сетку ворот. «Тулуза» попыталась отыграться, сделав две замены на 68-й минуте, но этого оказалось недостаточно. М. Деслер из «Тулузы» был удален с поля на 83-й минуте после получения второй желтой карточки в матче, а «Стад Брестуа» воспользовался дополнительным игроком минутой позже, когда М. Камара забил третий гол в матче. «Стад Брестуа» сделал три замены в заключительной стадии игры, но до финального свистка счет оставался на уровне 3:1. Победа подняла «Стад Брестуа» вверх в таблице Лиги 1, в то время как «Тулуза» осталась внизу. Это был упорный и физический матч, в котором обе команды оставили все на поле. Болельщики на стадионе «Франсис-Ле Бле» увидели захватывающий футбольный матч, в котором были представлены лучшие игроки Лиги 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реймс — Брест, Монпелье — Тулуза.