Бетис - Реал С-дад - 0:0. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-26 01:00 25 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Бетис (Севилья) и ... Бетис - Реал С-дад - 0:0. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

25 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Бетис (Севилья) и Реал С-дад (Сан-Себастьян).

Бетис - Реал С-дад - 0:0. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистикаБетис - Реал С-дад - 0:0. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 31-й тур

Бетис (Севилья)Реал С-дад (Сан-Себастьян)0:0 (0:0)

Предупреждения: Мартин Субименди (38), Гвидо Родригес (56), Aihen Muñoz (58), Игорь Зубельдия (59)

Обзор матча Бетис - Реал С-дад:

Реал Бетис и Реал Сосьедад сыграли в безголевую ничью в матче Ла Лиги на стадионе Бенито Вильямарин. Хотя обе команды имели несколько моментов, ни одна из них не смогла забить гол. В матче было несколько важных моментов, включая желтую карточку для М. Зубименди из "Реал Сосьедада" на 38-й минуте. Затем последовали две замены в составе "Реал Бетис": на 46-й минуте А. Гуардадо и Родри заменили Б. Иглесиаса и Луиса Энрике. Однако матч оставался безголевым, и только на 56-й минуте Г. Родригес из "Реал Бетиса" получил желтую карточку.

Еще две желтые карточки были показаны на 58-й и 59-й минутах А. Муньосу и И. Зубельдии из "Реал Сосьедада". На 62-й минуте "Реал Сосьедад" произвел три замены: М. Оярсабаль, А. Ильярраменди и Б. Мендес вышли вместо А. Барренетксеа, М. Мерино и Д. Сильвы. На 73-й минуте "Реал Бетис" имел шанс повести в счете, но А. Муньос из "Реал Сосьедада" был заменен на А. Элустондо. Реал Сосьедад также ввел в игру А. Сорлота вместо К. Фернандеса в качестве поздней замены. Несмотря на все усилия, ни одна из команд не смогла попасть в створ ворот, и матч закончился безрезультатно. Обе команды будут стремиться улучшить свои результаты в следующих матчах и взять дома три очка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Барселона — Бетис, Осасуна — Реал С-дад.