Осасуна - Реал С-дад - 0:2. Чемпионат Испании, 32-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-29 00:01 28 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и ... Осасуна - Реал С-дад - 0:2. Чемпионат Испании, 32-й тур. Обзор матча, статистика

28 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и Реал С-дад (Сан-Себастьян).

Осасуна - Реал С-дад - 0:2. Чемпионат Испании, 32-й тур. Обзор матча, статистикаОсасуна - Реал С-дад - 0:2. Чемпионат Испании, 32-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 32-й тур

Осасуна (Памплона)Реал С-дад (Сан-Себастьян)0:2 (0:1)
Голы: Серхио Эррера (6), Т. Кубо (90)

Предупреждения: Хуан Крус (68), М. Санчес (84), Игорь Зубельдия (88), Монкайола (90)

Обзор матча Осасуна - Реал С-дад:

Матч Ла Лиги между "Осасуной" и "Реал Сосьедадом" состоялся на стадионе "Эль Садар", обе команды стремились к победе. В первой половине игры "Реал Сосьедад" вышел вперед благодаря голу игрока "Осасуны" С. Эрреры на 6-й минуте. В начале второго тайма "Реал Сосьедад" произвел первую замену: Момо заменил М. Оярсабаля на 46-й минуте. Осасуна вскоре ответила, выпустив К. Гарсию вместо А. Будимира на 61-й минуте. Реал Сосьедад сделал две замены на 63-й минуте: А. Барренетксеа заменил Т. Кубо, а К. Фернандес вышел вместо А. Сорлота.

На 68-й минуте игрок "Осасуны" Х. Крус получил желтую карточку, а на 69-й минуте Р. Пенья и К. Барха были заменены на Р. Гарсию и К. Авилу соответственно. На 74-й минуте "Осасуна" сделала еще две замены: И. Муньос и А. Орос заменили Л. Торро и П. Ибаньеса. Реал Сосьедад сделал две последние замены на 77-й минуте, заменив Б. Мендеса на Д. Сильву и А. Горосабеля на А. Элустондо. М. Санчес из "Осасуны" получил желтую карточку на 83-й минуте, а И. Зубельдиа из "Реал Сосьедада" был удален с поля на 88-й минуте. Игра закончилась победой "Реал Сосьедада", второй гол забил Т. Кубо на 90-й минуте. Несмотря на усилия "Осасуны", замены в составе "Реал Сосьедада" сыграли решающую роль в достижении победы. Этот матч стал напоминанием о важности замен в футболе и о том, как часто они могут изменить исход игры.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Барселона — Осасуна, Реал С-дад — Реал.