Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скандал после матча Лиги конференций АЗ — «Легия»: два футболиста польского клуба арестованы, президент избит (ФОТО, ВИДЕО)

2023-10-06 14:43 Грандиозным скандалом завершился матч 2 тура Лиги конференций между АЗ и варшавской «Легией». Фото: gettyimages.com Скандал после матча Лиги конференций АЗ — «Легия»: два футболиста польского клуба арестованы, президент избит (ФОТО, ВИДЕО)

Грандиозным скандалом завершился матч 2 тура Лиги конференций между АЗ и варшавской «Легией».

Фото: gettyimages.com

По информации портала Meczyki, после игры «Легию» долго не выпускали со стадиона, а позже на парковке возле автобуса возникла потасовка. В итоге — арестованы два футболиста «Легии» — Жозуэ и Радован Панков. Оба игрока провели всю ночь в отделении полиции.

Известно, что после инцидента нидерландская полиция заблокировала автобус «Легии» на стадионе и угрожала его штурмом, если Жозуэ и Панков не выйдут сами. На футболистов надели наручники и повезли в отделение. В ходе стражи правопорядка ударили даже президента «Легии» Дариуша Медуски, а несколько членов польской делегации получили телесные повреждения.

Сообщается, что в Польшу задержанных игроков не отпустили. «Легия» уже анонсировала сегодня специальную пресс-конференцию, во время которой президент варшавского клуба ответит на вопросы журналистов.

В свою очередь, нидерландский портал Voetbalzone информирует, что именно представители «Легии» виноваты в инциденте, поскольку во время стычки возле автобуса нанесли травмы одному из охранников. Футболистов не выпускали, и они пытались выломать дверь. Мужчина получил сотрясение мозга и перелом локтя.

Лучший комментарий

auto-aleks145
Алекс Кучад - Эксперт
06.10.2023 17:38
Та які реформи - на сьогодні все вилізло на наружу - і ООН, ФІФА, УЕФА,Червоний Хрест, ОБСЄ. Їх потрібно ліквідувати, та зробити незалежні нові організації, які б виконували свої функції, а не чекали з параши та від газпрому подачок.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть