Маурисио Почеттино: «Почему заменил Мудрика? Мы не хотели рисковать»

2024-01-24 13:35 Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, почему решил заменить полузащитника Михаила Мудрика в перерыве поединка 1/2 ... Маурисио Почеттино: «Почему заменил Мудрика? Мы не хотели рисковать»

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, почему решил заменить полузащитника Михаила Мудрика в перерыве поединка 1/2 финала Кубка английской лиги с «Мидлсбро».

Маурисио Почеттино, Getty Images

«Замена Мудрика? У него была желтая карточка. В конце первого тайма произошел эпизод, когда он пошел в опасный стык, едва не сбив соперника. Поэтому мы не хотели рисковать и заменили его в перерыве», — цитирует Почеттино портал Goal.com.

Напомним, в этой игре «Челси» одержал разгромную победу со счетом 6:1 и вышел в финал Кубка английской лиги.

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
24.01.2024 13:54
Обычная толерантность на публику. Это был один из худших таймов Мудрика в Челси. Сплошные брак и потери мяча. Как правило в результате принятия неправильных решений. Проигрывал единоборства и неоправданно фолил.