Младен Бартулович: «С первой минуты матча было видно, что арбитр хочет помочь «Шахтеру». Легко играть, когда есть такая помощь»

2024-04-19 08:40 Один из тренеров луганской «Зари» Младен Бартулович раскритиковал судейство во вчерашнем отложенном матче 10-го тура чемпионата ... Младен Бартулович: «С первой минуты матча было видно, что арбитр хочет помочь «Шахтеру». Легко играть, когда есть такая помощь»

Один из тренеров луганской «Зари» Младен Бартулович раскритиковал судейство во вчерашнем отложенном матче 10-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером» (1:3).

Младен Бартулович

«Очень эмоциональный матч. Гордость за нашу команду. За 19 последних дней это уже пятый матч для нас, но несмотря на это, нам удало вот так сыграть с „Шахтером“ в меньшинстве, да еще при таком судействе, которое, мягко говоря, было не в нашу пользу. Очень много неоправданных решений арбитра.

Плюс наших ведущих футболистов исключили из следующего матча — Герреро, Батагов, Бутко, Джордан. Четыре игрока не смогут принять участие в следующем матче (снова с „Шахтером“, в рамках 25-го тура чемпионата Украины, — прим. ред.). Мягко говоря, это не очень хорошо.

Мне интересно, когда судьи пойдут на детектор лжи? Все говорят об этом, а ответов нет. Вот это мне интересно. Панчишин судил наш матч с „Днепром-1“, а через три дня снова нас судит. Нет других судей? Много вопросов, но нет ответов. Окей, нет проблем. Работаем дальше.

Судейство стало ключевой причиной нашего поражения. С первой минуты было видно, что арбитр хочет помочь „Шахтеру“. Да, „горняки“ — молодцы, хорошая команда, хорошие футболисты. Но легко играть, когда есть такая помощь», — сказал Бартулович в эфире Youtube-канала FootballHub.

auto-268
Граф DDT - Опытный писатель
19.04.2024 15:14
Почему постоянно все жалуются на кротов -сепаров, но не все о этом высказываються, не пора ли этому положить конец. Мы же все видем, как арбитры пупо тащат их на первое место, имеют кучу одноклассников.Понятно что половина ручных арбитров, на зарплате у рыжего. Может пора уже отказываться от игр с кротами или приглашать на игры с сепарами иностранных арбитров, как рыжий делал в прошлом, конфликт интересов.Ну выход какай то же должен быть ? Или нахрена он нужен такой футбол ? Повесте сразу быдлоте золотые медали да и все !!! Что был кавелко что сейчас Шева, ничего не меняется, да и Монзуль у руля будет еще хуже.Почему другие нормальные клубы все молчат ? Тупо татарин всех имеет, как будто так и надо, да и не только в футболе !