Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра "Frizzle Fraz "Аддон № ∞

2012-07-17 23:32   Умные экономисты - производственники отлично знают - для предупреждения банкротства и для качественного проведения процедуры восстановления ...

 

Умные экономисты - производственники отлично знают - для предупреждения банкротства и для качественного проведения процедуры восстановления платёжеспособности на предприятие вводится антикризисный менеджер. Умные и толковые врачи знают, что при инсульте и инфаркте главное - своевременный приезд скорой с врачём.

И то и другое имеет определённую общность. Тот же санатор на западе именуется не иначе, как "company doctor"

Нет, уважаемые, речь не пойдёт о коммерческой (экономической ) эффективности предприятия ДК. Тут и без меня есть кому распорядиться поумнее. Я хочу коснуться человеческих качеств, точнее назначения в нашем рояле некоторых из нас. Написал я сегодня статейку - не статейку, так себе - реплику из глубины души. Личный взгляд. Пошла динамика, образовалась тенденция, статья нашла отклики. Статья не нуждалась в поливе. Почва давно была вспахана и удобрена без меня. Такова оказалась реальность. Только вот расстение удалось не такое, как хотели селлекционеры. Сорняк, короче. Однако поскольку у нас заказник - пестициды и госсударственный контроль за рождаемостью - некомильфо и (чтобы не опорочить Национальную акамедию и не пополнить красную книгу)  использовали специально на такой случай созданного врага данного вида растений - генетически выведенную рослынку-пеленгаса. И как и ранее, во многих случаях до меня, на свет выскочил чёртик из табакерки под ником Val.Dynamo. Любимая бестия администрации, гений предмодерации, питомец Андрея, бич непокорных, светоч мысли и просто...акула борзого пера.

И понеслось. Были включены все известные в данном направлении деятельности литературные приёмы.

1.Заимствован Лейтмотив и использован, как Экспозиция (за основу взята поднятая сорняком тема с принятыми по началу выводами и целями. Как бы Вал согласен поначалу....но......цели то стоят другие. А посему можно со мной и поиграть в мои идеи, поскольку они популярны, но вступительная, исходная часть сюжета; в отличие от завязки не влияет на ход последующих событий в произведении. Поэтому Экспозиция - это факт, какая нужная везчь)

2. Использован Классицизм (опирание на великого Лобановского, как на апостола жанра и на аксиомное понятие). Типа фиг опротестуешь.

3. Плавно перейдено в Параллелизм и Антитезу с задатками Коллизии ( два сезона - хороший и плохой, два взгляда имеют место быть - пан или пропал). 

4. Которые, в свою очередь, подводят к Тенденции, которую заложил программист в виде перфокарты пеленгасу внутрь. Т.е. вывод, к которому стремиться руководство-администрация - типа дадим изчё шанс.Типа - жрать планктон, чтоб не расплодиля, типа сжечь соцветья, чтобы не было плода.

Вот только служебная программа Агент Смит не учла того, что мистер Андерсон произвёл свои вычисления не на пустом месте. Повторюсь - это реальность. Это факт.Вырастут новые сорняки.  И ждать нам нечего, ибо ждёт нас изчё один провал, поскольку, как я писал в первой статье - работа в комманде на создание боеспособной единицы не ведётся!!!!

Так что же в итоге? А в итоге, на самом деле, очень много - в итоге я узнал, что я не Агент Смит и не Вал. Динамо. Что меня нельзя использовать и я не мальчик по вызову....хотя и не Нэо.

 

P.S.                                                                                                 

Литературный приём - это способ организации литературного произведения как вещи, обладающий качествами сделанности. Литературные приёмы направлены на организацию письменного текста в пределах фрагмента произведения и/или целого произведения, позволяющих более эффективно решать задачи воздействия на читателя. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2012, 23:32
17.07.2012, 23:32
107309 1 Nick-oleg
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть