Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Услышьте Донбасс?

2015-07-28 16:42 Да сколько можно засорять сайт блогами о том, что нужно болеть за шахтер? Каждый болеет так, ...

Да сколько можно засорять сайт блогами о том, что нужно болеть за шахтер? Каждый болеет так, как считает нужным, и за того, за кого считает нужным. А эти все блоги "Болеем за шахтер" и т.п. похожи на гудки ахметова, палкина, луческу и других уродов.

Я не могу представить как можно болеть за шахтер, потому что так надо, ибо Донбасс нужно услышать.

От того буду я болеть за шахтер или нет, ситуация на Донбассе не изменится. Я не могу себя заставить поддерживать команду, с президентом которой ассоциируется война на Донбассе, с командой, чей генеральный директор выливает тонны грязи на Киев, Львов, которые в трудный час дали им все для нормальной жизни! Команду нытиков, которая хает всю Украину, потому что формат ЧУ не такой как им хочется, которая каждый день говорит об уважении, но сама даже не понимает, что это такое...

В общем, много писать не хочу, каждый сам все понимает, и каждый сам для себя решает - болеть за шахтер или нет. Хотите, болейте, вам никто не запрещает, но, пожалуйста, перестаньте уговаривать других аргументируя это тем, что шахтер украинская команда и поэтому за них нужно болеть.

Ничего подобного! Повторюсь, от того, что я буду болеть за шахтер ситуация на Донбассе не изменится, а сердцу, как говорится, не прикажешь. Каждый сам способен решить какую команду ему поддерживать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2015, 16:42

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть