Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А не засланный ли казачок наш Зозуля?

2021-07-31 10:18 Вот что подумалось, ведь чувак спокойно мог перейти в какой-то польский клуб высшей лиги. его б ...

Вот что подумалось, ведь чувак спокойно мог перейти в какой-то польский клуб высшей лиги. его б там с радостью приняли и положили б оклад поприличнее чем в 3-ей лиге Португалии. И никакого бы хайпа и хейта от фанатов не было. В Польше знают цену российским СМИ. Тем не менее Роман из года в год путешествует по разным подворотням Пириней, регулярно собирая известный хайп в новостях.

Мне не кажется, что в такую игру можно играть не вдвоем - то есть, если б не было этому содействия или некоторой провокационности с его стороны, то все бы закончилось уже давно.

Помните Хачериди со щитками? Но кроме порванного пердака греческого кацапа больше никаких последствий не было. При этом позиция Зозули весьма странная - вместо того чтоб фоткаться на фоне государственных флагов и гербов с регулярными частями нашей армии, по которым и вопросов ни у кого не возникло, он почему-то явно, как бы давая нужный пас нужным СМИ, предпочитал добровольческие батальоны, к которым даже у наших военных было довольно много вопросов.

Нет, я конечно за любой кипиш кроме голодовки, но к тому же Яремчуку, который не ссыт давать интервью из лагеря сборной на украинском, у меня значительно больше уважения, чем к какому-то непонятному хайпу вокруг Зозули, продолжающемуся каждые полгода и имеющим целью чуть ли не гастрольный тур по всем низшим лигам западной Европы с этим хайпом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2021, 10:18
auto-dubrovsky2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00
Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть