Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вернулись на 10 лет назад

2021-10-09 21:43 При Шеве была хоть какая-то вариативность тактик. Могли сыграть как с Испанией дома, а могли как ...

При Шеве была хоть какая-то вариативность тактик. Могли сыграть как с Испанией дома, а могли как со шведами. Причем каждый игрок знал что делать, где быть и кому отдавать. Не идеал конечно, но организация игры чувствовалась. Сегодня я видел лишь какой-то сумбур на поле и 2 случайных гола - Ярмола с правой попасть в створ может 1 раз из 100, а у Цыгана если б получился удар, то он на всех законных основаниях снова попал бы в чужого.

Хорошо, что он чаще ковыряет мяч, чем попадает по нему, и в этот раз ковырнул в удачную сторону. Не понимаю как ему удался тот удар вокруг Де Хеа. Сейчас дальше чем на 11 метров точно он ударить уже не может.

Но никто меня не переубедит, что Яремчук не дерево. Нет у него пластики форварда как у того же Сеферовича, например. Каждый раз когда он забивает, то это выглядит со стороны как случайность и невезение соперника. Не знаю почему. Хотя забивает стабильно. Таким Шацких был. Как же хочется, чтоб у нас появился форвард способный решить эпизод самостоятельно на классе, а не смотреть на защитников как на непроходимый барьер.

Вообще прискорбно наблюдать, как наши ведущие игроки с каждым сезоном играют все хуже. Раньше Португалию дрюкали, а сейчас от финнов отскакиваем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2021, 21:43
auto-sakhavet
Автор:
Статус:
Опытный писатель (316 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть