Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бестолковый дайджест)))

2023-05-29 18:41 Интересно намечается в следующем чемпе…))) Во-первых, УВЕРЕН, моё Динамо - подтянется (впереди всех - ну…., так ...

Интересно намечается в следующем чемпе…)))

Во-первых, УВЕРЕН, моё Динамо - подтянется (впереди всех - ну…., так захотел!). Тот же Ванат уже будет на первых ролях…, надеюсь на Бражко также и остальных молодых (относительно). Хоть при Луческу, хоть при Шовковском… Есть потенциал, даже при отсутствии ингеймеров.

Во-вторых, за “ржаво-грязных” не говорю - они и так команда хорошая (на сейчас для УПЛ) + их симбиоз с УАФ (судейством) - монументален. Там недавно Йовичевич сказал, что он ужасно напряжён, но он принимает эту боль….))))), а в противном случае - работайте в МакДональдс!!!!! ))) Чуть разочарую популиста (просто улыбает, как он балдеет от своего лука в очках, бейсболке и тёмной кофте с ультра-оранжевыми вставками на плечах, как же он не хочет быть вЫгнат...))) и повторюсь: в Макдональдсе такие стандарты, которые не позволяют "работать" с СЭС, МЧС, управлением торговли местной территориальной громады и налоговиками для достижения результата!))))))) Это ужасно, но я бездарно спрошу - сарказм улОвлен?)))

В-третьих, мне Заря очень симпатична! И если не заберут Леувена, будет в порядке в любом случае…, даже, если заберут динамовцев. Он системный тренер и три-4 винтика не сломают механизм.

В-четвёртых, Днепр-цифра - выступит хуже…, особенно, если не уберёт Кучера и продадут Довбика… А “решалове” красникову просто не повезло, что он наткнулся на 40-ка-лямный лиго-чемпионовский “ржаво-грязный” шахтёр… Там и номеров в телефоне и ресурсов-то по-боле…)). В общем, Днепру я симпатизирую тоже, но “методы” красникова и “талант” кучера мне не импонируют….

В-пятых, про Александрию лучше промолчать, так как “структура” Ротаня настолько бездарна (видел на протяжении периода и самой Александрии и двух сборных), что проще для нервов от неё ничего не ожидать, а какой-то всплеск победы оценить, как приятную неожиданность…)))

Ладно, посмотрим… Не мог вспомнить, что меня ещё так “вопросИло”...))) Вспомнил, высказывание громова про его там попадание куда-то там в реестр..., основания и реакции для этого….))) Так вот, повторюсь: Не раз обращал внимание на низкий интеллект громова.... А по сути - повторюсь: Давайте сначала зададимся вопросом об нарушении законодательства! А то без матчасти сие повествование (про избирательный "выезд/невыезд") - чистый хейтироподобный хайп. Поэтому, как минимум, можно плиз подробнее про "не вернулись после окончания спортивного мероприятия" и, как максимум, про возможные "трансферы" и "обязательства" наших игроков? И только тогда можно попытаться квалифицировать степень справедливости нахождения или отсутствия в списке "нарушителей". Лично я хотел бы сначала зафиксировать, уличить, а потом инкриминировать (при всей моей нелюбви к Громову)...)))

Всем мира и здоровья! Путинским чмошникам - гореть в аду!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2023, 18:41
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть