Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аналогия

2020-06-28 23:22 Слов нет... Хотя... Пришла на ум аналогия. Городские пацаны, выехавшие на природу, приняв на грудь прихваченный ...

Слов нет... Хотя... Пришла на ум аналогия.

Городские пацаны, выехавшие на природу, приняв на грудь прихваченный с собой алкоголь, решили податься в близлежащее село, из которого доносилась музычка. Ну, понятное дело - в сельском клубе танцы. Типа, пойдём поснимаем местных тёлок - мы же крутые, городские, мы же в джинсах и кроссовках, на шеях цепочки, на руках крутые "котлы", с ног и до головы в модных тату, а в карманах куча баксов.

В общем, местные тёлки не устоят. Короче, сели в свои крутые тачки, приехали в село и зашли в клуб. И начали куражиться, цепляясь к местным красавицам. Местным пацанам это не очень понравилось, а мобилы, пусть и старенькие, как оказалось, у них имелись. В общем, минут через 15 в клуб зашла подмога - местная братва. Все в телогрейках, в спортивных штанах, на ногах резиновые сапоги, а в руках колья и велосипедные цепи. А на пальцах татуировки: "Васёк", "Микола", "ВДВ" и т.п. И тут же раздался боевой клич: "Погнали наши городских!" В общем, бежали наши городские без оглядки. Вот такая аналогия.

Прошу прощения, что ни словом не обмолвился о Монзуль и ВАРе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.06.2020, 23:22
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48385 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Украины Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть